Перейти к содержимому


Хвалебная ода админам Метакома.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 atol

atol
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:57

Здрасьте всем, господа домофонщики!
Я хоть и вредный, злобный, коварный и продажный потребитель. Люблю мучать производителя чтобы не раслаблялся. Однако! Должен вам со всей ответсвенностью сказать, что получается, за всех производителей домофонов отдувается Метаком. Метакомовцы терпеливо получают во все места атаки от своих потребителей, что-то пытаются ответить, иногда огрызаются, хамят, грубят. Ничего в форумах не вырезают, не редактируют оригинал текстов форумчан. Знать сильны мужуки Метакома. Не бояться правды, толи потому что бесстрашные, толи потому что сумашедшие. Это нам не известно.
Но они хоть как-то соприкасаются с реалиями. Можть чё подчёрпывають из этих форумоских потасовок. Вообщем форум Метакома живой.

Но недавно я посетил форум одного производителя. До этого раньше никогда там небыл. Но то что я там увидел поразило меня до самого тёмного клочка моего тёмного подсознания. Название этой конторы очень простое, кто-то в шутку здесь его произнёс "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИЗИТ".
Мы люди простые не понимаем полёта великой мысли Визита. За редким исключением местные форумчане, сплошь какие-то домофонные пижоны. Администрация под прикрытием благочестия и антигреховности и высокого литературного стиля, который обязан блюсти каждый кто пишет им. Ведёт повальную цензуру всего что попадает на их форум. Я в начале не понял почему всё там такое чистое и гладкое, аккуратное, до омерзения правильное . Но потом до меня дошло. Хотя я не сразу въехал что к чему.
А началось всё с появления темы :"Преимущество Vizit перед остальными домофонами". Ну и я расказал об всех преимуществах Vizit и их оказалось так много, что администрация форума закрыла прямой доступ к этой теме. Если будет интересно прочитайте, там вы много найдёте интересного и для себя.

http://forum.domofon...p?showtopic=796

Раньше целый раздел Визита "Обсуждение продукции" был свободен для чтения без регистрации, пока я там не выступил с "лекциями" на тему:" что такое домофон, и что такое российский производитель данной техники" .
После лекций раздел закрыли на день, всё подрезали, вычистили, отредактировали и он стал доступен, теперь только после регистрации. Правда зная это, многие Визитовские форумчане сохранили оригиналы....и я тоже.

На вопрос, к админу, чё так? Кого испугался ВЕЛИКИЙ ВИЗИТ, зачем спрятал целый раздел.
Админ ответил, что это сделано во благо посетителей сайта. А то не дай бог зайдут дети и это прочитают!!!
Что прочитают?! Нецензурной брани там нет, на личности никто не переходят. Только голая констатация фактов и мысли вслух.
Но админы ответели, что якобы могут зайти дети родителей которые ставят Визиты, прочитают и им станет плохо.
Вообще всё это попахивает каким-то сектанством. Можть у них кто-то из руководства иеговист. Какой-то старнный ментальный муар, там витает.

Да!!! А мы тут ещё местных админов ругаем!!! Незря говорят, всё познаётся в сравнении.
Надо Метакомовским админам присвоить медаль, за демократию на форуме!!!


Да прибудет и с вами тёмная сторона силы, господа админы Метакома 8)

#2 серра

серра
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Апрель 2007 - 02:39

не всё так просто и в метакоме. в субботу открыл тему, а в воскресенье от неё не осталось и следов. значит кто-то из админов шерстит, лучше бы поддержали информацией. им бы наоборот с нами советоваться. голь на выдумки хитра, одна голова хорошо, а сколько голов устанавливает домофоны и у каждого своё мнение.

#3 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 28 Май 2007 - 08:09

Однозначно удаляется флуд, оффтоп, а также сообщения, содержащие информацию об использовании дыр в программном обеспечении, о взломах и прочих способах снижения функциональности нашего оборудования. Если есть желание поделиться подобной информацией - то для этого есть почтовый ящик техотдела to@metakom.ru

#4 atol

atol
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 28 Май 2007 - 13:18

root сказал:

Однозначно удаляется флуд, оффтоп, а также сообщения, содержащие информацию об использовании дыр в программном обеспечении, о взломах и прочих способах снижения функциональности нашего оборудования. Если есть желание поделиться подобной информацией - то для этого есть почтовый ящик техотдела to@metakom.ru

Обозначились значит ребята, решили выйти из тени. А то смотрю затерялись в Брянских лесах!

Вопрос! Проклятье подействовало или нет?

Надобы разъяснить что такое флуд в понимании Метакома. А то даже с флудом какие-то двойные стандарты получаются, да и с оффтоп тоже.
Насчёт третьего спрашивать не буду. Это всегда на усмотрение компании.

Визит вот долго юлил, юлил писал какие-то высокопарные слова, вот к примеру про детей "Мы потому это закрыли, а то это прочитают дети родителей которые ставят домофоны Визит, прочитают эту критику и у них случиться психосоматический невроз" более дебильной отмазки я ещё не встречал. Потом признался, будем удалять всё, где есть критика нашей конторы, даже если она абсолютно правильная и справедливая. После этого к ним больше никто никаких вопросов не задавал и ни в чём не обвинял. Правда и посещяемость форума резко упала. Так осталась изначальная местная пижонистая шонтропа.

Вы давайте уж определитесь. А то вроде как за демократию, а потом начались хитрые зачистки и подчистки. Куда-вот последние посты делись. А с петровичем 69-м. Что-то там не заметил флуда, оффтоп, или третьего пункта.

P.S.
Визит не удаляет сообщения о "дырах" в оборудовании, как вы изволили сказать, других марок. Про Метаком там много чего интересного есть.


Успехов, в вашем труднейшем труде!

#5 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 28 Май 2007 - 13:45



#6 atol

atol
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 28 Май 2007 - 17:19

Хм.......хм........Википедия.

Значит многоуважаемые брянские партизаны-производители и по мировой сети гуляют.

Ну чтож Википедия так Википедия. Рад что вы господа начитанные, прежде чем отвечать "ныряете" по справочникам википидийским.

Да только вопрос был в другом. Ну Витя, Витя.....нашли что в пример привести.
Да там было много чего пользительного для таких вот Витей-богословов.

Хорошо. А пост petrovich69???? Что вы по этому поводу скажите??? Не слышу....???
И то если делать так делать. Удаляли бы совсем.....что так мелкий огрызок оставели. Раз и дело с концом.

Повторюсь. А то уже прямо дежувю какое-то. Вы господа определитесь, не надо тут википидийские пасы толкать. Здесь Россия.
Я уже говорил как Визит чётко всё оговорил.
Потому как яздесь столько могу накопать флуда, флейма и оффтопа (словечки какие Фляйшман, Фишер, Федерольф----ХА-ха-ха (знакомое словечко)).
Что согласно определению википидийскому 60% надо вырезать.
Но в этой Ф.Ф.ОФФ. косвенно есть счатливые брызги слюней счастья, относительно Метаком продакшн. Чтож удаляли бы. А то как в том хитром советском кино, наши паровозы быстры и неукратимы.

Есть достаточно крупные западные конторы, которые выпускают всякую дребедень электронную, проблем у юзеров с этой техникой не меньше. Так вот некоторые конторы из их числа, официально на своих форумах заявляют, что будут удалять все сообщения касаемо критики экономического и технического курса компании, даже если эта критика носит конструктивный и объективный характер. Они не объясняют почему, да никто их и не спрашивает. Надо уважать желание даже крупной компании. И вопросов там больше никогда не возникает ни у кого.

Так что господа РУТЫ, ЕМБЕДЕРЫ, МАНАГЕРЫ, ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ, всякие АНДРЕ, надеюсь что не ПАДРЕ.
Надо точно определяться. Не буду опять повторяться но достаточно плотно подискутировал на эту тему с визитовскими модераторами. А именно, если не имею никакого отношения к домофонам, то если какое-то мнение даже об околодомофонной сфере вырежут, наверное возмущаться не имею право.

НО, я покупал ваши изделия, и не в малых количествах. А потому имею все права выражать своё мнение, вести переговоры через форум с такими же бедолагами как и я, и касаться околодомофонной сферы. Потому что ВЫ господа забываете иногда предупреждать, что ваша продукция выбивается из ряда чисто комерческих изделий. Так как она не расчитана на конечного потребителя. И несёт на себе часть соц.нагрузки страна у нас жила последнее столетие не совсем сладко.
Всегда говорил и скажу. Тот кто думает что домофоны это чистой воды, чистый коммерческий процесс, тот полный кретин. Либо рвач, которому всё равно как зарабатывать бабло.

Ну вообщем более детально я посветил этому много времени на форуме Визита.
И вы знаете, что кроме идиотских отмазок про детей, и что надо писать языком Пушкина, Толстого и Лермонтова, ничего конкретного по теме не было отвечено, да и не будет никогда отвечено. Отвечать потому что нечего.

Поэтому надо определиться конкретно.


Успехов в вашем наитягчайшем тягостном труде.

P.S.
На всякий случай всё сохранил. Потому что совсем задолбался, мудрые мужики толкают мудрые мысли, которые по идее надо было сразу сохранять. НО кто же знал что Метаком подложит такую свинью. Вроде все считали, что хоть и скрепя зубами но держут удар. Значит ребята демократичные. А тут.......а--а оказались с таким же гнилым нутром.


Вообще думаю попросить кого нибудь из сопатых интернетчиков сварганить сайт,
да хотя бы на NARODE. Схемы принципиальные вроде кое какие есть. Опыт ремонтной борьбы тоже есть. Ну и назвать как нибудь типа " Всё про ремонт домофонов". Думаю потом подтянуться и другие чуваки которые про другие домофоны знают.
Чё скажите мужики будет пользоваться эта страничка популярностью или нет???

#7 Gomelchanin

Gomelchanin
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:Гомель

Отправлено 29 Май 2007 - 00:10

если грамотно офформить то будет так как проблем много а ответов на них нормальных мало и нужные почемуто вырезают.
монтаж ремонт техническое обслуживание г.Гомель 430-11-52. 66-111-49.

#8 SHDS

SHDS
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:01

Хочу сказать что Брянские ребята молодцы... На форуме сайта http://www.metakom.ru/ метакома присутствуют только избранные и назначенные """ парламентеры""" ... Зарегистрироваться там можно, но писать нельзя))) Я считаю если форум закрыт, значит закрыт для всех кроме админа, а если открыт тогда открыт...)))

Сообщение отредактировал SHDS: 01 Сентябрь 2012 - 16:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных