Перейти к содержимому


Абонентская плата за домофон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 anten

anten
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:36

Просмотр сообщенияLyka (26.12.2008, 1:22) писал:

Господа!

Интересно кто-нибудь хотя бы изредка, читает законодательсво?

Что бы поставить домофон на обслуживание - нужно 80% голосов "ЗА" на собрании жильцов. В распоряжение премьера правительства Москвы (думаю в других городах существуют аналогичные постановления)... там же указано как проводить это собрание и какие документы должны быть... и ЧТО делать с теми КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ПЛАТИТЬ....!!!

И никто не имеет права отключать мою трубку от домофона!

В данный момент веду плодотворную борьбу с беспределом комунальщиков (ДЕЗ) и прикормленных ими обслуживающих компаний домофонщиков....

Вот номер этого распоряжения - 872-РП от 12 августа 1997 года. Приложение №2... /внимательно курите форум, как говорится/....)))) (распоряжение до сих пор действующее).

Если кого-то тоже хотят заставить платить за обслуживание домофона, а он не хочет (пусть даже 80% хотят кормить непонятно кого).... сопротивляйтесь.... а то задавят нас эти беспредельщики... со след. года снова повысят плату за обслуживание...)))).... Им всё мало!
Вот всегда так, оставить 10 тыр в кабаке- не вопрос, отлистать 5 тыр путане- нет проблем, а 20 рублей в месяц за то что к тебе придут люди по твоей заявке и выполнят ремонтные работы..... удавятся. А сам за 20 рублей и трубку телефонную на работе не снимет. К тому же как известно "за МКАДом жизни нет" и решения правительства Москвы слава Богу не распространяются на всю Россию. Мы поступаем проще- нет договора, нет оплаты- индивидуальный вызов техника-250 руб.+ стоимость з/частей требующихся для восстановления работоспособности домофона. Заявка на ремонт принимается ТОЛЬКО у оплативших абонентку. либо оплативших индивидуальный вызов.
Платить или не платить-решает каждый сам, квартиры отключаем только по заявлению представителя подъезда. А Вам, уважаемый Лука ( надеюсь фамилия не совпадает с басней), хотелось бы пожелать, чтобы Вам Ваши работодатели платили по 20 руб. в месяц и при этом кричали- не смей просить денег.

#82 aliauliu

aliauliu
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 19:26

ВСЕМ привет!!!!!!!!!!абонентка обязательная так как вы на нее пишитесь сами)))))все правильно домофон наша собственность !!!!и отписаться от обонентки тоже можно запросто без всяких отключений )))соберитесь всем подьездом проведите согласование напишите телегу мол так мол и так нам не нужно ваше обслуживание делов то))))отказать вам в этом не имеют права но посмеют))))так что по настойчивей)))
хотя если честно не надо это вам потом мороки будет самим дороже встанет обслуживать его))))вызов электрика 400 сотки вырубает его каждый раз как отключат энергию с перепадом температур доводчик расхлябывается и начинает стучать а если мозги коротнет вобще на треху влетите это без установки !!!!!а деньги каждый раз самый активный если такой имеется будет собирать по неделям так что вам не безопасности не сухости не тепла в подьезде не будет))))))))единожды верный выход если уж отказываться на свой страх и риск это общаг создавать чего практически не реально в виду того что народу много и у каждого свои тараканы))

#83 ermak0101

ermak0101
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 18:22

посмотрите начало домофонного раскрута в Москве лужок поставил после терактов года три как помню оплату ни с кого не брали потом кто хочет платит в суд фирма на тебя не может подать а сечас это навясчевый сервис )

#84 lomaster

lomaster
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:32

Если просто купить домофон и поставить без ремонта- через неделю сломается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных