Перейти к содержимому


Видеодомофон COMMAX DPV-4HP-MC-VIZIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LINK

LINK
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:07

Кто сталкивался, может что посоветуете.
Третий день бьемся с двумя в/домофонами данной марки. Домофоны стоят в разных подъездах. К каждому подключено по вызывному блоку AVC-305 ().Домофон MK2003. У первого проблемма: не слышно в трубке, что говорит гость у подъезда(Громкость на максимуме). У второго: не слышно на МК2003, что говорит хозяин. С AVC-305 слышимость отличная.
До этих установили 4 аналогичных месяц назад,причем в том же подъезде, что и первый описанный, все нормально. Эти из последней партии все мозги уже пропарили.

#2 Гость_gera_*

Гость_gera_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:31

здравствуйте. если эта тема еще актуальна кто нибудь ответьте пожалуйста. у меня такая-же проблема :)

#3 Mongoose

Mongoose
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:26

У меня была похожая проблема на raikmann, домофон тот же, только Блок сопряжения отдельный. Система цифровая. Была замкнута линия доп камеры в шлейфе, вылечился её размыканием. Кстати, из трех случаев я вылечил только 2, Последний не прошел. До сих пор не могу понять в чем дело. Не слышно, что говорят снизу. Снимаю домофон и ставлю его соседу - всё ок. Ставлю обратно - всё так же. Перетянул временную линию со стояка - не помогло. Остается только залезть в настройки самого подъездного домофона, мб там что-то стоит... Хотя адрес квартиры я менял, не помогало...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных