Перейти к содержимому


mk2003 разговорный узел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Myxxa

Myxxa
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:33

Вопрос собственно к разработчикам. Суть в том что на кодовой панели динамик то работает то нет вернее сказать слышно звуки но только очень и очень тихо. Чем лечить (если можно хотябы часть схемы разговорного узла). Самое интересное при включении питания звук сначала есть а потом тухнет, похоже на какую то емкость дефектную. Буду рад любому совету(кроме совета купить новую панель и сходить в сервис центр которого нет). И вопрос к ремонтникам от цифраловского разговорный узел чем то отличается или нет? Иха то схемка на сайте как здрасти выкладывается. Просто обидно когда приходит малчык от фирмы установщика и говорит менять блок вызова(я понимаю что он кроме операций по програмированию указанных как раз в инструкции больше ничего не умеет), вместо того чтобы отремонтировать имеющийся который кстати 2 раза менялся по гарантии и один раз уже покупался после. Как я прочитал в каком то посте что старые то биш восстановленные панели красятся шлифуются кнопки и продаются как новые(ржу нимагу, хоть бы уж молчали в тряпочку) а взять пояльничек и отремонтировать да на время ремонта поставить из восстановленных хотя бы это у нас както не катит (денушку не заплатят).

Сообщение отредактировал Myxxa: 24 Апрель 2008 - 13:26


#2 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 29 Апрель 2008 - 07:51

Если блок вызова менялся 3 раза, а эффект тот же, то дело не в нем а в монтаже, или (что маловероятно) в коммутаторе. Проверьте монтаж

#3 ALEXA_ROD

ALEXA_ROD
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивановская область, г. Родники

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:11

Просмотр сообщенияMyxxa (24.4.2008, 9:33) писал:

Вопрос собственно к разработчикам. Суть в том что на кодовой панели динамик то работает то нет вернее сказать слышно звуки но только очень и очень тихо. Чем лечить (если можно хотябы часть схемы разговорного узла). Самое интересное при включении питания звук сначала есть а потом тухнет, похоже на какую то емкость дефектную. Буду рад любому совету...

- Приветствую..
Знаешь - по-моему тебе надо проверить блок питания! - небольшое падение напряжения (особенно под нагрузкой) вызывало и не такие проблемы в работе вызывных панелях Метаком.
Блоки питания :blink: ведь тоже содержат ёмкости ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных