Перейти к содержимому


Нужен Совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ахалекс

ахалекс
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:33

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите, как можно заставить сотрудников "Метаком" в г. Ростове-на-Дону починить домофон? Телефонные переговоры веду в течении двух месяцев. За это время мастер появился один раз. Последствия визита- разнес приличную часть стены (для того чтобы просверлить одну дырку для провода), над дверью висят (в прямом мысле слова) провода без изоляции. Домофон по прежднему не работает. Повторюсь, телефоные переговоры с компанией веду уже два мсесяца. Но мастера все так и нет...Причины отказа совершенно разные- то ссылаются на неуплату за домофон(хотя я оплатила еще в январе 2009 года за 12 месяцев вперед), то сообщают, что провода домофона перегрызла моя собака и мастер видел это лично (хотя ни какой собаки у меня нет и не было и вобще интересно, как собака может перегрызть провода висящие в подъезде над входной дверью) и т.д. Сегодня составила жалобу в Ростехнадзор. Я права?
ЗЫ: хотела прикрепить фото разбитой стены и висящих проводов, но что то не получается, может администрация поможет, если сочтет нужным? Спасибо.

Сообщение отредактировал ахалекс: 04 Ноябрь 2009 - 21:53


#2 Rol

Rol
  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:03

Просмотр сообщенияахалекс (4.11.2009, 18:33) писал:

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите, как можно заставить сотрудников "Метаком" в г. Ростове-на-Дону починить домофон? Телефонные переговоры веду в течении двух месяцев. За это время мастер появился один раз. Последствия визита- разнес приличную часть стены (для того чтобы просверлить одну дырку для провода), над дверью висят (в прямом мысле слова) провода без изоляции. Домофон по прежднему не работает. Повторюсь, телефоные переговоры с компанией веду уже два мсесяца. Но мастера все так и нет...Причины отказа совершенно разные- то ссылаются на неуплату за домофон(хотя я оплатила еще в январе 2009 года за 12 месяцев вперед), то сообщают, что провода домофона перегрызла моя собака и мастер видел это лично (хотя ни какой собаки у меня нет и не было и вобще интересно, как собака может перегрызть провода висящие в подъезде над входной дверью) и т.д. Сегодня составила жалобу в Ростехнадзор. Я права?
ЗЫ: хотела прикрепить фото разбитой стены и висящих проводов, но что то не получается, может администрация поможет, если сочтет нужным? Спасибо.
Не обязательно жаловаться в Ростехнадзор, а в общество защиты прав потребителей, т.к. Вам предоставляют услуги по обслуживанию домофона

#3 jura61

jura61
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:07

Переходите к нам на обслуживание проблем не будет. Мой телефон 8-960-467-20-66 Юрий
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

#4 Bains

Bains
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:05

Здравствуйте! Что скажите насчет смс-рассылки? http://sms-prosto.ru/rassylka-viber/ Посоветуйте пожалуйста мне такой сервис, чтобы можно было быстро их разослать посредством рекламы интернет-магазина электроники.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных