Перейти к содержимому


Метаком Сервис Из Челябинска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Светлана

Светлана
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:43

Связались с Метаком Сервисом в Челябинске по ул. Ст.Разина,3. Понравились низкие цены. Договор с ними заключен с 23 ноября 2009 по 28 января 2010. В сроки нам ничего не сделали, хотя мы с звонили к ним и приезжали. В итоге дверь нам поставили 02 февраля, а установку трубок начали 12 февраля. НО. Монтажники поставили только 7 трубок из 20. Причина: они пока делали первый этаж, напились в дрыбадан; второй этаж доделывали абы как (повредили соседям провод интернета, не качественно провели свои провода) и быстро смылись. Мы пожаловались на их работничков в офис. Нам ответили, что их уволили и ищут им замену. Мы звоним в офис день через день,но нам только обещают или говорят, что мы им уже надоели. Как мило!

Сейчас уже 20 февраля, а у нас все еще не доделала установка трубок и не подключен домофон.
И вот если бы я прочитала эти отзывы http://74.ru/forum/t...369&p=2&fresh=1 до того как мы подписались под их договором, то ни за чтобы не стали с вами связываться.

Будем писать заявления в соответствующие органы и пробовать расторгнуть с вами договор.

#2 aliauliu

aliauliu
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 19:34

зачем же расторгать то)))дверь то стоит )))просто перебейте цену ближе к нулю через суд))))))))))а трубки вам любой трезвый электрик проведет)))а еще лучше сам Метаком)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных