Перейти к содержимому


Нужен Код Открытия Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 respekt

respekt
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 07:22

Нужен код открытия двери г.Красноярск ул. Мичурина 23 подъезд 5. модель домофона MK2003.1-4E. Просто я теряю постоянно ключи, а соседи дверь не открывают. СКажите, пожалуйста, код.

#2 gradus

gradus
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 09:01

Прикольно! Если бы мне кто-нибудь из моих абонентов задал такой вопрос - я бы его послал. Потому как сразу после монтажа домофона удаляю коды. Для этого есть обычные кодовые замки, гораздо дешевле! Жильцов сразу на монтаже предупреждаем, что вход только по ключу и кнопкой из квартиры. А говорить, что постоянно теряю ключи может только очень безответственный человек. Вы, уважаемый, лучше наделайте копии ключей от своей квартиры и раздайте на улице всем подряд.

Сообщение отредактировал gradus: 18 Апрель 2010 - 09:02


#3 Алексей Владимирович

Алексей Владимирович
  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2010 - 09:26

Просмотр сообщенияrespekt (18.4.2010, 8:22) писал:

Нужен код открытия двери г.Красноярск ул. Мичурина 23 подъезд 5. модель домофона MK2003.1-4E. Просто я теряю постоянно ключи, а соседи дверь не открывают. СКажите, пожалуйста, код.
а номер квартиры какой?

#4 pilotkin

pilotkin
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:31

"Прикольно! Если бы мне кто-нибудь из моих абонентов задал такой вопрос - я бы его послал."


Я бы поступил гораздо жестче:сломал-бы ему все пальцы и сказал код,пускай играется!А напоследок вырвал бы ему язык чтоб код не разболтал.
Но это так,мечты.
Обычно я таким "растеряшам" ключ степлером прямо к руке креплю.

Сообщение отредактировал pilotkin: 29 Апрель 2010 - 11:35


#5 xman_l

xman_l
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:17

Проблема не в том что Многие!!! теряют ключи, а в том что ключи теряются сами. Если б производитель смог обеспечить нормальное качество то они б не трескались в месте крепления на взязке!!!

А ВАМ уважаемые gradus и pilotkin я бы какраз то и ручки поотрывал за Такие инсталяции!!!!

Люди платят за замок и Должны иметь Все сервисы что он предоставляет а темболее КОД на случай открытия дверей!

Представте ситуацию 3 часа ночи Вы не можете попасть домой потому что Дебыли инсталяторы удалили все коды!!!!!
Либо ВАС gradus и pilotkin будит сосед чтобы вы открыли дверь!

От случайный зевак ВАШ замок не спасет ничем есть еще социальная инжынерия так что кто либо зайдет без ключа!!!

В морду и накол таких инсталяторщиков что только выдают себя за профессионалов!!!!

Сообщение отредактировал xman_l: 19 Июнь 2010 - 12:18


#6 gradus

gradus
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:29

Тупишь, родной! Отменяем вход по коду не от балды. Постоянно приходится менять кодовые замки на домофоны из-за болтливости людей, поэтому на собрании большинство поддерживает отмену кодов. Ни разу не видел возле входной двери на стене нацарапанный код? А по поводу растрескивания пласмассового держателя у меня уже несколько лет ключи на общей связке и не ломаются, хотя по роду деятельности приходится постоянно пользоваться (а таблетку предварительно лучше на момент посадить). Просто есть такая категория людей, которым надо всё из чугуна отливать, чтоб навечно.

Сообщение отредактировал gradus: 29 Июнь 2010 - 16:33


#7 Alebobon

Alebobon
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 22:03

Помню, в соседнем подъезде установили код 7749. Видимо боялись забыть. Так в этом подъезде каждый день что-то случалось: граффити, пьянки ну и вы поняли. Код убрали - сразу тишина и покой всем
Ради денег написанное произведение и деньги не приносит.

#8 ermak0101

ermak0101
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 17:32

В Москве работал в одной фирме по домофонам ст м крылатское .один дядя попросил код ему вежлево отказали потом мне звонит зам генерального на следующий день говорит беги бегом делай дяде код он законы знает гг

#9 SHDS

SHDS
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:23

Мы людям не отказываем, клиентов надо уважать. Хочет человек код, пожалуйста, пусть соберет собрание подъезда, принесет список с подписями и протокол собрания что 80% жильцов (истинных владельцев домофона) подъезда разрешают нам установить ему код. После чего оплатит 500 рублей через Банк, принесет квитанцию и без проблем, код будет установлен...)))

#10 FromOdessa

FromOdessa
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияrespekt (18 Апрель 2010 - 07:22) писал:

...Просто я теряю постоянно ключи...
Так и в квартиру без ключей не попадешь...

Как-то мне сказали: "А я ключ от домофона дома оставил..."
А ключ от квартиры тоже дома оставил?

Какие-то странные люди. Ключи от квартиры не теряют и не забывают, а от домофона и теряют и забывают... А разве подъездная дверь не ведет домой? Или есть вариант через окно в подъезд залезть? Так может тогда и в квартиру через окно входить? Приварить к стене лесенку... И забыть про ключи как про страшный сон!

А вот еще хорошая идея: на квартиру вместо обычного замка поставить кодовый... А что? Код на подъезд, код на квартиру... А чтобы не забыть - сделать их одинаковыми. И ключи не нужны!

Сообщение отредактировал FromOdessa: 16 Апрель 2013 - 00:39


#11 lomaster

lomaster
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:23

Я бы дал код, но после этого через месяц домофон будет как защита от ветра. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных