Перейти к содержимому


Возможно Сменить Мастер Код На Mk20-rf?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 AMD64

AMD64
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:56

Офис ключ действительно существует. Это такой "золотой" ключик сервисных центров метакомовских. С его помощью можно войти в меню программирования мк20, мк20.2, мк2003.2, мк2007, мк2008.2 , может еще в какие панели можно зайти, но у меня только эти на обслуживании. На прокси не пробовал сбрасывать пароль, но полагаю достаточно обычный считыватель подсоединить и можно в режим войти.

#42 Sergey1559

Sergey1559
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 14:27

Почитал и понял тут нужен хакер :) Я работаю в свере жкх и к нам часто а именно как я заметил раз в год просто бум по отказу работы домофонов метаком. А именно то вызовы на абонентов не идут то звука на базе нет и т.д. А вся фишка в том что люди не хотят заключать договор на обслуживание а сервисные компании хотят халявных денег и специально блокируют разные функции . Люди естественно вызывают и платят якобы за ремонт. Но суть в том что есть возможность обнулять процессор 100% Ведь представьте : компания обслуживающая город развалилась и унесла с собой пароли ииииииии появилась новая компания и что получается надо все домофоны в городе менять ??????? Чушь полная есть лазейка как сделать сброс или вход в сер меню. Нооооо это под грифом секректно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных