Перейти к содержимому


Mk-2008rf


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Evg

Evg
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:51

Просмотр сообщенияpashtet (30.1.2011, 17:36) писал:

Для этого нужна панель с известным кодом.
Сделать клон? Кстати, хорошая мысль, только где ж её, панель с известным кодом, взять то... :)

#22 MKEMB

MKEMB
  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Интересы:разносторонние

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:18

Просмотр сообщенияEvg (30.1.2011, 17:51) писал:

Сделать клон? Кстати, хорошая мысль, только где ж её, панель с известным кодом, взять то... :)

Evg! Вы, как говорится....уже, не в ту степь погнали! :)
КАКОЙ КЛОН?? КЛОН ЧЕГО? RF|ключа в режим программирования? Тогда б Вашей темы бы не было.
КЛОН зашивки управляющего процессора? ЭТО КАК? Обойти систему защиты кода контроллера? :)
Так, Вы скоро себя перемудрите в проблематике Ваших..нужд. :(
Мой (и , не только мой совет Вам) воспользуйтесь советом уважаемого manpad'а. Всёж, Ддждитесь ответа производителя (ещё раз обратитесь с пом средств связи: сотовый; проводной телефон; интернет коммуникацией и т.п. на предприятие-изготовитель). Даже, если Вы (простите) ПРОШЛЯПИЛИ документацию на акт торжественной покупки изделия- ОНИ Вам могут помочь!

ЗНАЧИТ ВАМ-таки нужен код доступа в режим программирования. И это-правильно.
___________________________
Удачи!

Сообщение отредактировал MKEMB: 31 Январь 2011 - 13:25


#23 Evg

Evg
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияMKEMB (31.1.2011, 13:18) писал:

Evg! Вы, как говорится....уже, не в ту степь погнали! :)
КАКОЙ КЛОН?? КЛОН ЧЕГО? RF|ключа в режим программирования? Тогда б Вашей темы бы не было.
КЛОН зашивки управляющего процессора? ЭТО КАК? Обойти систему защиты кода контроллера? :)
Так, Вы скоро себя перемудрите в проблематике Ваших..нужд. :)
Мой (и , не только мой совет Вам) воспользуйтесь советом уважаемого manpad'а. Дождитесь (ещё раз обратитесь с пом средств связи: сотовыйж проводной телефон; интернет коммуникацией и т.п.) на предприятие-изготовитель. Даже, если Вы (простите) ПРОШЛЯПИЛИ документацию на акт торжественной покупки изделия- ОНИ Вам могут помочь!

ЗНАЧИТ ВАМ-таки нужен код доступа в режим программирования. И это-правильно.
___________________________
Удачи!
Да согласен, от темы отходить начал уже :( Написал письмо на bryansk@..., думаю что отнесутся с пониманием к проблеме...

#24 pashtet

pashtet
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияMKEMB (31.1.2011, 15:18) писал:

Evg! Вы, как говорится....уже, не в ту степь погнали! :)
КАКОЙ КЛОН?? КЛОН ЧЕГО? RF|ключа в режим программирования? Тогда б Вашей темы бы не было.
КЛОН зашивки управляющего процессора? ЭТО КАК? Обойти систему защиты кода контроллера? :)
Так, Вы скоро себя перемудрите в проблематике Ваших..нужд. :)
Мой (и , не только мой совет Вам) воспользуйтесь советом уважаемого manpad'а. Всёж, Ддждитесь ответа производителя (ещё раз обратитесь с пом средств связи: сотовый; проводной телефон; интернет коммуникацией и т.п. на предприятие-изготовитель). Даже, если Вы (простите) ПРОШЛЯПИЛИ документацию на акт торжественной покупки изделия- ОНИ Вам могут помочь!

ЗНАЧИТ ВАМ-таки нужен код доступа в режим программирования. И это-правильно.
___________________________
Удачи!
Без проблем!

#25 fast

fast
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:16

Для сведения не желающих идти законным путём. При аналогичной ситуации был подан иск в суд. 10 000 рублей штраф, в трех дневный срок восстановить всё и предоставить код. Квалифицированно как принуждение к заключению договора.
Свежачок.

#26 manpad

manpad
  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:59

Просмотр сообщенияEvg (13 Январь 2011 - 21:06) писал:

Помогите, пожалуйста разрешить проблему с мастер кодом на мк 2008. Домофон в собственности жильцов, есть договор, а вот коды и паспорт на вызывную панель давать отказались, сказали что они отсутствуют, короче концы искать бесполезно... :angry: Документы о том что панель как и все оборудование в собственности есть, на обслуживание договор не заключали принципиально (видать потому и получили "сюрприз" в виде "ограниченного пользования"), доступ к самой панели разумеется тоже есть. Откликнитесь пожалуйста!!! Не хочется по новой трясти соседей на новую панель и кормить монополистов тоже нет желания :(

Здравствуйте EVG.
Есть один способ достаточно простой. Но для этого нужна панель 2008 от которой у вас код доступа точно имеется.
Вытыкаете ЕЕПРОМку из панели к которой код доступа утерян, втыкаете в панель к которой код доступа есть, входите в режим программирования записываете мастер ключ. Возвращаете ЕЕПРОМку на место.
Теперь можете заходить в программирование по мастер ключу.
Успехов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных