Перейти к содержимому


Сюрприз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр Марксович

Александр Марксович
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:Домофоны

Отправлено 26 Март 2012 - 08:22

Вчера получили новое изделие МК2003.1/2 ТМ, которое поставило жирный крест на предыдущей линейке МК2003.1. Хотелось бы услышать мнение коллег к данному изделию. Наше мнение, вполне возможно и хорошее изделие но имеющее маленький изьянчик которое полностью исключает использование оного в нашей фирме, это отсутствие съемного ППЗУ (флешь), что делает невозможным оперативный ремонт блока вызова, путем замены на другой. Мы теперь снова за Цифрал. А данное изделие по видимому подойдет для тех кто не озабочен дальнейшим обслуживанием системы, типа сделал и забыл. А вообще строительные организации любят МК2007ТМ, монтаж простой, а что потом толком эксплуатировать их не возможно это уже забота других, из 20 подъездов взятых нами на баланс толком не работат не один, свистят, забывают ключи и пароли, трубки хаотично перестают открывать двери. Производим полную замену оборудования. (если кому интересно отдадим за 30% стоимости от исходника, БВ и Трубки)
u969

#2 Анд ей 33

Анд ей 33
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:05

Офис ключ на данном изделии не тестировали?

#3 SHDS

SHDS
  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:08

Просмотр сообщенияАлександр Марксович (26 Март 2012 - 08:22) писал:

Вчера получили новое изделие МК2003.1/2 ТМ, которое поставило жирный крест на предыдущей линейке МК2003.1. Хотелось бы услышать мнение коллег к данному изделию. Наше мнение, вполне возможно и хорошее изделие но имеющее маленький изьянчик которое полностью исключает использование оного в нашей фирме, это отсутствие съемного ППЗУ (флешь), что делает невозможным оперативный ремонт блока вызова, путем замены на другой. Мы теперь снова за Цифрал. А данное изделие по видимому подойдет для тех кто не озабочен дальнейшим обслуживанием системы, типа сделал и забыл.
Я то же посмотрел на данный девайс, может он и будет нормально работать, может он кому то и понравится, но, это не приемлемо для нашей организации. Хочется наоборот унифицировать все оборудование, что бы взял школьника, научил его трем операциям и поставил на линию, на з/п можно экономить. Профессионалы требуют больше денег и больше внимания к их капризам. Я пошел другим путем, вложил немного средств и сделал себе платку МК2003.1 RS, по программированию точно как Метаком 2003.1, даже память подходит. И все свои проблемы решил. Встраиваю ее в цифралы, элтисы, визиты, кривовато бывает внешне, зато одинаково все. Так же покупаю 2003.2, выкидываю электронику, вставляю свою и все в шоколаде. Дороже на первом этапе, зато потом окупится с лихвой.

Сообщение отредактировал SHDS: 01 Сентябрь 2012 - 15:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных