Перейти к содержимому


Подскажите Марку Домофона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mongoose

Mongoose
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:52

Добрый вечер, есть заказ на замену старого подъездного домофона, нужна его марка, дабы знать стоит ли менять блоки коммутации. В общем фото:
Короче фотки не заливаются, надеюсь я могу дать линк на другой сайт, админы не обидятся? Это чисто мой вопрос, никакой рекламы!
Изображение

Сообщение отредактировал root: 15 Октябрь 2013 - 14:44


#2 sergey5

sergey5
  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:24

Ну если никто не отвечает, то предпологаю что таких моделей у Метакома точно небыло. По логике возникает вопрос какой коммутатор установлен ? даже если случайно СОМ-80 то всё равно панели МК2003, 2003.1 они уже не выпускаются. А для МК2003.2нужен коммутатор СОМ-80U он точно там стоять не будет. По блоку питания Замеряйте напряжение и посмотрите подходит ли он вам.

#3 Mongoose

Mongoose
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:12

Этому домофону лет 100 уже наверное. Постройка сталинская на Бакунинской ул. Задача изменилась, нужен тупо блок сопряжения с ним. Ща создам отдельную тему )

#4 sergey5

sergey5
  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:26

Ну и где-же у нас в Российской империи ул. Бакунинская? Ну это я так . А на самом деле что-бы Вам помогли спецы в вашей задачке должна быть хотя бы одна известная. Тупо посмотрите на задней крышке модель панели, ну и более подробно опишите что вы хотите сопрягать и хотите ли вы сопрягать с чем нибудь из метакома? Тогда может кто-то из спецов что путное и напишет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных