Перейти к содержимому


Mk 20.2-Rfev


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 albert73

albert73
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:45

ДОБРОЙ НОЧИ. Решили сделать видеодомофонию клубного дома на 20 квартир с помощью домофона МК 20.2-RFEV и видеомонитора MKE-V1.Я накидал схему подключения видеомонитора к домофону. Будет ли такая схема работать? Мне не понятно как правильно подключить приквартирную вызывную панель MK-1 (LINE надо подключать к DATA или нет , а +12в c МК-1 к Ec2 или Ec1?).И еще вопрос сигнал видео от домофона до всех абонентов просто параллелится или нужно использовать какие-либо коммутаторы. На контактах Ec1 и Ec2 у видеомонитора MKE-V1 какое выходное напряжение? И вытянет ли БП-2 всю эту систему. Всем спасибо жду ответы. не могу никак закинуть схему подскажите как это сделать

#2 aleks1948

aleks1948
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:20

У нас уже год работает МК -20 - видеодомофоном на 20 квартир и ни разу ещё не было выхода из строя. Схему сделал сам, не чувствительную к замыканиям. Хоть половина квартир замкнёт, уровень выхода у других будет в норме. Схема очень простая. 2 транзистора 315, короче какие есть под рукой - усилитель + на каждую квартиру транзистор 315 или какой опять же под руку попадётся. Всего 22 транзистора. Качество отличное. Питание от замка. Потребление 50 ма.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных