Перейти к содержимому


Проблема С Zr5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 видео-сервис назарово

видео-сервис назарово
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:40

Проблема с контроллером.начал пищать контроллер,якобы залипли контакты кнопки выхода.проверка заменой кнопки и контроллера результат не дали.дело не в них.если кто знает,подскажите,от чего оттолкнуться.и что это может быть?



#2 alex_t2

alex_t2
  • Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:55

Может просто время открывания сбилось на максимум? Просто мастер-ключом перезадать.
Еще бывает примерно похожее при неисправном блоке питания. Дело в том, что при подаче питания, пока контроллер не проинициализировался (писк один раз), замок отключен. Подключается он после инициализации. Если блок не держит нагрузку (или плохая скрутка в цепи питания), то при включении, без замка, контроллер стартует, подключает замок, напряжение падает, контроллер отключается, отключает замок, напряжение поднимается, и смотри сначала...

#3 видео-сервис назарово

видео-сервис назарово
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 Январь 2014 - 07:40

спасибо!проверю!


#4 видео-сервис назарово

видео-сервис назарово
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:55

перепроверил все различные варианты!После долгих боев с этим контроллером нашел я откуда растут ноги этой пищалки!поскольку контроллер был соединен с панелью вызова в районе магнита для открывания калитки с квартиры!я чудом нашел в этой цепи реле .вся проблема зависла в ней самой!у нее из-за скачков напряжения залипли контакты на открытие двери.когда я убрал ее из сей цепи,ничего не изменилось худшую сторону!сей девайс продолжает работать в своем штатном режиме.все равно спасибо за помощь!да прибудет с нами домофонная сила!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных