Перейти к содержимому


Метаком Mk6-X-Tm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Leonid92

Leonid92
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:16

В общем проблема началась пару недель назад, позвонил мне заказчик, сказал что электромагнитный замок не работает, я приехал, сама панель аудиодомофона мигает красным и не запускается, выключил автомат, пересмотрел все контакты, заново расключил, включил автомат, панель заработала, через пару дней ситуация 1 в 1 повторилась, только перезапуском автомата вопрос не решился, панель стала работать так: питание подал, замок прижался, нажимаю на кнопку, чтобы открыть дверь она 1 раз открывается и больше не закрывается и сама панель зависает, не реагирует ни на что, сегодня в общем я весь день потратил, прозвонил все провода, все трубки на этажах, все перебрал, ничего не помогло, позвонил знакомому, он посоветовал попробовать сбросить настройки панели на заводские, сбросил, всё заработало с одним но, у меня сместились трубки на 1, то есть я нажимаю на первую кнопку домофона, звонок идёт на вторую, нажимаю на вторую идет на третью, нажимаю на третью, звонок идет на четвертую четвертая - пятая, пятая - шестая, ну а шестая кнопка никак не реагирует.
На саму панель приходит как полагается 15v.
Надеюсь только на дельный совет от вас, уважаемые коллеги.

#2 Leonid92

Leonid92
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:25

Все работало исправно примерно с сентября




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных