Перейти к содержимому


А где МК2006-ТМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Дмитрий

Дмитрий
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 20:25

А где МК2006-ТМ? Третий квартал вроде закончился.
www.doorphones.narod.ru

#2 smol

smol
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 09:00

А какая польза вообще от этой модели. Если модель разрабатывается ради удешевления на несколько сот рублей, то на мой взгляд, в этом большого смысла нет.
В многообонентском домофоне вопрос цены не так актуален, как в малообонентских.
Гораздо полезнее инженерный потенциал было бы направить на устранение недостатков в существующих моделях. (проглатывание первой секунды и низкая громкость в 20-ке) А вот замену М-10тм на более современный аппарат рынок воспринял бы с большим воодушевлением. (мы например от нынешней 10-ки просто отказались, хотя потребность в ней высока)

#3 Gomelchanin

Gomelchanin
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:Гомель

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:29

не помешала бы панель на 15-16 абонентов так как по странам бывшего СССР много Хрущевок, десятки для них мало в 20 много лишних кнопок. МК-2006 как бы универсальная в этом плане (главное чтоб цена была на не высоком уровне) но 3 квартал прошел а о ней не слуху не духу, ходьбы может год сменили с 2006 на 2007. короче повторяется ситуация с софтом под мка01 обещали, обещали в конце концов появилась..........
Уважаемые разработчики о вас складывается плохое мнение поменяйте может на главной странице дату выхода на конец первого квартала 2007.

#4 Koroed2

Koroed2
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 09 Январь 2007 - 10:37

посмотрел я новый блок вызова о котором идёт речь, в рукахправда не держал но на вид убогое устройство. Повторюсь это моё сугубо личное мнение. Думал что нибудь новое в функциях - тоже ничего такого не нашёл чтобы меня удивило. вообщем я считаю что данная модель "Г". Смахивает чем то на "визит" где при настройках все ориентируются на звуковых сигналах и моргания диодов. Но не вариант это неужели не понятно. Ставить такой домофон только создавать себе лишнию головную боль.
Сначала думай потом делай.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных