Перейти к содержимому


Публикации Amstron

3 публикаций создано Amstron (учитываются публикации только с 11-Май 23)


#4745 Универсальный ключ

Отправлено от Amstron в 25 Апрель 2008 - 16:16 в Обсуждение продукции

Просмотр сообщенияxporch (2.1.2008, 19:51) писал:

визит 100, 200, 300 имеют ТОЛЬКО поквартирную запись.

Продолжая тему хочу отметить, что на новых домофонах известного производителя универсалка подходит даже тогда, когда все ячейки заполнены. Отсюда напрашивается вывод, что код универсалки не читается из EEPROM. Таке при подносе этого ключа к новым Элтисам домофон будет просто молчать, не высвечивая надпись "ERRO3".

Также могу с уверенностью сказать, что на новых визитах всех серий 100, 200, 300, 400 этот ключ БЛОКИРОВАН В ПРОШИВКЕ, но меня всёже не покидает надежда, что обойти эту блокировку можно (в одной модели БУД мне известно как).
вышли пожалуйста код ключа по адресу marafon119@ngs.ru Буду молчать как рыба!!!



#4744 И тишина...

Отправлено от Amstron в 25 Апрель 2008 - 15:51 в Разработки

Просмотр сообщенияsmol (27.9.2007, 11:02) писал:

Новая версия программы с режимом копирования ключей появится ориентировочно в конце февраля - начале марта.
Вопрос с возможностью перезаписи ключей будет решаться в ближайшие дни.

Господа... не обращая внимания на шутки по поводу года выхода обновления, рискну спросить: Так когда можно ждать хоть какого то обновления?
Не бывает ничего, абсолютно совершенного, но если работа ведется, не стоит скрывать ее результаты.
Отличная тема! Столько много просмотров, а ответа нм одного! Наверное не заметили тему!!! :)



#4512 помогите с прошивкой

Отправлено от Amstron в 21 Январь 2008 - 17:37 в Документация

Такая вот история произошла: Мастер который у нас работал в фирме его уволили, а он уехал и без обратного адреса! Пришлите пожалуйста на почту azisa@ngs.ru