Перейти к содержимому


Публикации ACP

4 публикаций создано ACP (учитываются публикации только с 20-Май 23)


#4627 Некоторые проблеммы с монитором

Отправлено от ACP в 16 Март 2008 - 08:56 в Тех. Поддержка

Доброго времени суток. Еcть такая проблемма Монитор Metakom MKV-VM1 при подключении к домофону MK-2003TM video и любым вызывным панелям типа ACV-305, JVCOM и тому подобные появляется фон. Это несколько мешает, а при нажатии открывания двери фон еще больше усливается. Меняли этот монитор на аналог Commax фон намного меньше но тоже присуцтвует. Иногда в панелях например ACV-305 совместно с MKV-VM1 даже в состоянии когда не происходит вызов, появляются шумы. Не эранировать же в конце концов помимо видеокабеля еще и кабель аудио. Может быть у вас есть какие-нибудь предположения по этому поводу. Заранее спасибо.



#4508 Видео мониторы

Отправлено от ACP в 14 Январь 2008 - 13:00 в Тех. Поддержка

Доброго времени суток!. Меня интересует есть ли адаптеры для подключения видоемонитора commax 4PE2 к вызывной панели metakom 2003.Те адаптеры которые есть они не подходят к этой модели мониторов.



#4507 Пульт Консьержа

Отправлено от ACP в 10 Январь 2008 - 15:35 в Документация

Может быть кто-нибудь в курсе, какие пульты консьержа кроме MK PK 1 можно использовать с ситемами MK 2003, не обязательно фирмы metakom. Буду очень признателен за помощь!



#4506 Очень надо!!

Отправлено от ACP в 10 Январь 2008 - 12:48 в Тех. Поддержка

Господа, помогите в одной проблемме. Меня очень интересует каким оборудованием можно заменить пуль консьержа MK PK1 если это вообще возможно.