Перейти к содержимому


Публикации Несто 7777

2 публикаций создано Несто 7777 (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#6432 MKA-01U

Отправлено от Несто 7777 в 28 Октябрь 2009 - 23:45 в Обсуждение продукции

Мне на другом форуме посоветовали дубликатор "ТМД У3 (три)".

По цене как МКА-01 но, более наворочен и всеяден. Тоже работает от компа.Позиционируеться как альтернатива Мка-01. Встречались с этой моделью? А с АМДешками в целом? Как впечатление?

Еше ,по поводу дубликаторов других фирм, что бы вы отметили? Кеймастеры как?

П.С. А почему вы считаете это дело безперспективным ?



#6430 MKA-01U

Отправлено от Несто 7777 в 28 Октябрь 2009 - 21:36 в Обсуждение продукции

Приветствую, коллеги.

Решил заняться дублированием ключей. В районе моего проживания сейчас установлено очень много домофонов типа "элтис" и "визит".Характерно, что многие домофоны установлены фирмами-однодневками. Проблема только в том, что в моем городе трудно достать дубликатор. Есть только ваш , MKA-01U в наличие и представитель вашей фирмы "Метаком" со всей линейкой вашей продукции .И расходники - ключи у них есть.

Позвонил в это представительство, узнал насчет данного прибора. Но, сотрудники офиса стали меня всячески отговаривать от покупки MKA-01U. Посоветовали подкопить денег и заказать почтой более дорогой вариант.

Лично мне MKA-01U по тем немногим описаниям, что я нашел нравиться и по цене и по возможностям. Пусть он и скромный, но таблетки элтисов и визитов , по моему , ему по зубам. А что еще надо для заработка в моем районе?

А вы как прокоментируете ситуацию? Реально ли с помощью вашего приборчика заработать дублированием ключей - таблеток? И с какими трудностями можно столкнуться?