Перейти к содержимому


факт который повторяеться и мучает вторую неделю!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1

  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:24

вот уже который дом монтирую и сталкиваюсь с одной и той же проблемой не могу понять в чём дело.....
дело обстоит следующим образом.
выполняеться монтаж соответсвенно после монтажа производиться отзвон квартир эфефкт - все довольны всё работает но стоит наступить вечеру сгущаеться темнота и тд у людей перестаёт открывать дверь от трубок приезжаю утром всё благополучно работает.
приезжал я на тодин из таких глючных объектов и поздним вечером результат- на коммутатрое полный порядок ни КЗ ни переполюсовки нет на блоке питания выходное напряжение соответсвует норме но дверь от трубок не открывает.... наступает утро и всё начинает тихо мирно работать..... и так уже третий дом!!!!!!!!!!!
грешил я сначала на просажаенную фазу мол люди вечером приходят домой включают эл. приборы и напряжение резко падает ..но это не подтвердилось напряжение сети отличное но для подстаховки пересадил на другую фазную троллей.... и теперь я просто незнаю что делать может кто нить скажет что это такое ?? чудес не бывает но и я не дурак но с таким сталкиваююсь впервые...

#2

  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 22:15

Попробуй покрути компаратор




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных