Перейти к содержимому


Потярян мастер-код


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1

  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 09:38

Потярян мастер-код, а мастер ключ не был запрограммирован.
Как востановить мастер-код?

#2 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 09:42

Игорь сказал:

Потярян мастер-код, а мастер ключ не был запрограммирован.
Как востановить мастер-код?

Обратитесь в ближайший сервисный центр.

#3 Азат

Азат
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Город:г.Уфа

Отправлено 18 Июль 2006 - 17:30

помогу ufa_domofon@mail.ru или +79177621053

#4 Азат

Азат
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Город:г.Уфа

Отправлено 24 Июль 2006 - 13:17

Мой email поменялся на domofon@tatais.ru

#5 Koroed2

Koroed2
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 13:17

Азат сказал:

Мой email поменялся на domofon@tatais.ru

мне аж самому интересно как это его можно восстановить?? скинь вличку плиззз:о))
Сначала думай потом делай.

#6 Gomelchanin

Gomelchanin
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:Гомель

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:34

Koroed2 сказал:

Азат сказал:

Мой email поменялся на domofon@tatais.ru

мне аж самому интересно как это его можно восстановить?? скинь вличку плиззз:о))
можно но с ворами такой информацией никто не поделится (Koroed2 писал: Разбираешь сам блок вызова вытаскиваешь ПЗУ вставляешь новую вводишь свой мастер код и аля америка. Сам так воровал домофоны и не однократно, хотя много сторонников того что путём замены ПЗУ этого не возможно. ВОЗМОЖНО товарисчи.)

#7 Stranger

Stranger
  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Город:Витебск

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:43

Угу, а вообще есть заводская процедура :(

#8 Gomelchanin

Gomelchanin
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:Гомель

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 00:24

Stranger сказал:

Угу,  а вообще есть заводская процедура :(
Помимо заводской есть и другие процедуры которые позволяют не только изменить мастер код но и посмотреть имеющийся, но эта информация конфиденциальная и ей в целях сохранности и неприкосновенности своего же оборудования никто делится не будет.

#9 Koroed2

Koroed2
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 07:43

Gomelchanin сказал:

Koroed2 сказал:

Азат сказал:

Мой email поменялся на domofon@tatais.ru

мне аж самому интересно как это его можно восстановить?? скинь вличку плиззз:о))
можно но с ворами такой информацией никто не поделится (Koroed2 писал: Разбираешь сам блок вызова вытаскиваешь ПЗУ вставляешь новую вводишь свой мастер код и аля америка. Сам так воровал домофоны и не однократно, хотя много сторонников того что путём замены ПЗУ этого не возможно. ВОЗМОЖНО товарисчи.)
умный чтоль ?? тебя не уили мама с папой в детсве в разговор двух взрослых людей не встревать?? нет?? так вот учись сынок:() и на твои высказывания скажу одно если у тебя у самого не хватает своей головы за чужой счёт не нужно выезжать свободен.
Сначала думай потом делай.

#10 Gomelchanin

Gomelchanin
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:Гомель

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:21

1. умный
2. учили но это форум общения и не тебе решать куда мне влазить, а куда нет здесь есть администратор форума ему видней, если надо забанят.
3. интересно на что у меня своей головы нахватает и куда я выезжаю за чужой счет.
4. ворам здесь не место.

#11 Koroed2

Koroed2
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:17

Ну ты беларусс что с тебя взять :())))) иди учись поднимай свой IQ :P))
мне нет желание общаться с человеком который реально не понимет что он говорит. Это не делает тебе красоты. игнор больше с даунами не общаюсь. Пардон за дауна но по другому не могу.
Сначала думай потом делай.

#12 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:58

To Koroed2 & Gomelchanin

Выношу предупреждение - для выяснения личных отношений есть другие форумы.

З.Ы. Напоминаю, что никто не может считаться виновным иначе как по приговору суда

#13 Radist

Radist
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Казань
  • Интересы:Music

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 15:52

Думать что ли не умеете, или не разбираетесь в электронике???
Что, додуматься сложно как самим сбросить? :evil: :evil: :evil:
Ладно, объясняю. Для начала открываем крышку кнопочной панели. Под ней мы видим несколько транзисторов и микросхем. Среди них есть две микросхемы на "кроватках": большая и маленькая. Большую мы не трогаем, а маленькую аккуратно вынимаем. Это EEPROM. Далее включаем домофон и входим в режим программирования кодом
65535 в1234. После этого быстро, так как домофон через какое то время выходит из режима прогрпммирования, но аккуратно, чтобы ничего не замкнуть, так как домофон включен вставляем EEPROM на место. ВНИМАНИЕ, НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ЦОКОЛЁВКУ МИКРОСХЕМЫ, ИНАЧЕ МОЖНО СПАЛИТЬ АППАРАТ!!! Далее быстро проводим полную инициализацию EEPROM: [ ] ( режим программирования)-> 9 sys (системный режим)->
4-> |||->111->|||->111->|||-> 111-> Prc... Ждём и НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕМ, Т. К .ЕСЛИ НАЖМЁТЕ, МОЖЕТЕ ЗАГУБИТЬ EEPROM. Когда надпись погаснет, аппарат перейдёт в системный режим. Далее проверяем сделанное нажав кнопку С и входя в режим программирования кодом 65535 В 1234. Если входит, значит всё нормально. А теперь, дорогие друзья, можете идти и смахивать аппараты с подъездов ближайших многоэтажек. Желаю удачи.
PS. Я это делал на только на МК2003ТМ4Е. Напишите, если на других прокатывает. 8)

#14 SloNicK

SloNicK
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:11

Умел бы думать - сидел бы да помалкивал...

#15 Vobik

Vobik
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:28

Куда интересно смотрит модератор сайта, если есть таковой??? Я, конечно, все понимаю, что Интернет, демократия, свобода слова и все такое, но сообщения о том, как скинуть пароль я считаю лучше сразу удалять. Это явные пособия для воров и вандалов

ПСЫ Radist Думай лучше, есть способ намного короче :lol:

#16 Erich

Erich
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:52

Vobik сказал:

Куда интересно смотрит модератор сайта, если есть таковой??? Я, конечно, все понимаю, что Интернет, демократия, свобода слова и все такое, но сообщения о том, как скинуть пароль я считаю лучше сразу удалять. Это явные пособия для воров и вандалов
Нет, не пособия...это обычная информация, известная любому кто разбирается в электронике.

#17 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:45

Да и воры с вандалами без труда я думаю смогут найти эту информацию и без этого форума, а вот для нас подобная информация может быть в некотором смысле полезна :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных