Перейти к содержимому


Подскажите кто нибудь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 petrovich069

petrovich069
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Все что приносит деньги

Отправлено 22 Март 2007 - 18:31

Сам я уже несколь лет работаю с системами безопасности.Но недавно сталкнулся с проблемой.У самого полетел ключ.Но так ка не наша фирма ставила домофон ,тол пришлось идти к метро и клонировать ключ.Забавный програматор.Размером с пачку сигарет и не к какому компу подключать не надо.Шет любые ключи (Даже долбаный Цифрал)Всего за минуту.Причем он мне показал список, и он сравнительно не мал.Правда что за штука, и сколько стоит не сказал(Комерческая тайна).Подскажите Пожалуста ,Что это за штука, и сколько стоит.А также где можно купить.Еще былбы благодарен За ссылки на сайты где можно найти информацию.

#2 Павел_645499

Павел_645499
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Интересы:PIC

Отправлено 22 Март 2007 - 20:05

petrovich069 сказал:

Сам я уже несколь лет работаю с системами безопасности.Но недавно сталкнулся с проблемой.У самого полетел ключ.Но так ка не наша фирма ставила домофон ,тол пришлось идти к метро и клонировать ключ.Забавный програматор.Размером с пачку сигарет и не к какому компу подключать не надо.Шет любые ключи (Даже долбаный Цифрал)Всего за минуту.Причем он мне показал список, и он сравнительно не мал.Правда что за штука, и сколько стоит не сказал(Комерческая тайна).Подскажите Пожалуста ,Что это за штука, и сколько стоит.А также где можно купить.Еще былбы благодарен За ссылки на сайты где можно найти информацию.
А ты в яндекс загляни, например набери "домофонные ключи"

#3 atol

atol
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 12 Апрель 2007 - 17:44

Здрасьте вам, petrovich069. Сколько, уж по этому поводу сказано, непересказать.
petrovich069!!!! Не существует на данный момент ни одного программатора, который как вы высказались "Шьёт любые ключи".
Ну не волшебная это болванка ТМ2004. Не превращается она ни в DC-2000 (Цифрал) ни даже в ТМ2002 (Метаком). Какими бы вы хитрыми девайсами вы непользовались, какие бы заклинания не произносили.

И вот Павлуха, вроде бы грамотный домофонный кулцхакер, а всё равно потихоньку профанирует народ.

А если у petrovich069 новый Цифраловский домофон, где две линии чтения ключей.
Отдельно для DC-2000 и отдельно для DS1990A,и в ЕЕПРОМке каждый тип ключа храниться в своём родном формате. Что тогда будет делать petrovich069???
Правильно! petrovich069 останеться только засунуть указательный палец в рот и..........ну может в него свистнуть, а то слово сосать, как-то все сразу воспринимают с генитальным оттенком.


Да прибудет с тобой тёмная сторона силы, petrovich069!!! 8)

#4 MKG

MKG
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 22:37

кто-нибудь ставил трубки КС-01 ?[list]

#5 DoZ0r

DoZ0r
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Май 2007 - 09:56

Цитата

кто-нибудь ставил трубки КС-01 ?
Да только не с Метакомом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных