Перейти к содержимому


Подскажите по вопросу комплектации домофона МК-20ТМ4Е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BIO

BIO
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Переславль

Отправлено 08 Май 2007 - 18:20

Господа домофонщики! Монтажом домофонов начал заниматься совсем недавно (открыл собственную фирму). Практики подбора комплектующих и монтажа нет. Облазил весь сайт в поисках ответов на мои вопросы. Но кое какие сомнения все-таки остались. Так вот, требуется установить домофон в 20 квартирный подъезд. Планируем ставить МК-20ТМ4Е в комплекте с блоком питания БП-2У, замок ML-400, дверной доводчик NOTEDO / DC-100, кнопка выхода КВ-2М. Еще по 20 трубок ТКП-05 М и ключей ТМ-2003. Правильно ли подобран комплект? Нет ли чего лишнего? Не предоставляет ли МЕТАКОМ ключи бесплатно, ну например при покупке комплекта домофона, как в моем случае? Или каждую "запчасть" придется заказывать отдельно?

#2 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 16 Май 2007 - 15:21

Комплект подобран правильно. Ключей нужно больше, на каждую квартиру по несколько, обычно по количеству жильцов. По ценам, скидкам и пр. обращайтесь к менеджерам по тел (495) 246-25-69

#3 Дима

Дима
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 17:37

Послушай моего совета. Купи прибор для копирования ключей МКА и необходимое количество 2004 ключей под запись. В ДМФ вводи один 2003 ключ на подъезд или если хочешь поквартирно на квартиру а затем копируй их. Создавай базу ключей. Проблем меньше. Во первых не надо каждый раз бегать по адресу чтобы запрограммировать ключ. Во вторых иногда ключи стираются или микросхема памяти выходит из строя или дмф ломается а вытащить микросхему с ключами без нарушения пломбы нельзя. Чтобы потом не бегать как мне приходилось пару раз и не собирать ключи со всех квартир чтобы ввести их заново в память, просто ввел потом один ключь и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных