Перейти к содержимому


ключ DS-1996


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1

  • Гости

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:03

Можно ли использовать один и тот же ключ DS-1996 для перезаписи информации с различных подъездов?

#2 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 19 Июль 2005 - 09:29

Иван сказал:

Можно ли использовать один и тот же ключ DS-1996 для перезаписи информации с различных подъездов?

На ключе может содержаться информация только об одном блоке вызова домофона. Информацию с ключа можно считывать с помощью МКА-01U "Touch Box" (http://www.metakom.r...duction/mka.htm) и хранить в компьютере.
Т.е. при наличие МКА-01U "Touch Box" и компьютера, при помощи ключа DS-1996, можно копировать информацию на компьютер и использовать эту информацию для восстановления настроек домофонов.

#3

  • Гости

Отправлено 20 Июль 2005 - 14:20

Вы не ответили на мой вопрос. Могу ли я после переноса информации с ключа в компьютер перезаписать этот же ключ на другом подъезде и т.д. Или я должен для каждого блока вызова покупать свой ключ DS-1996? Проще говоря, ключ многоразовый или одноразовый?

#4 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 21 Июль 2005 - 07:36

Иван сказал:

Вы не ответили на мой вопрос. Могу ли я после переноса информации с ключа в компьютер перезаписать этот же ключ на другом подъезде и т.д. Или я должен для каждого блока вызова покупать свой ключ DS-1996? Проще говоря, ключ многоразовый или одноразовый?

Ключ многоразовый. Старая информация автоматически стирается при записи новой.

#5 Гость_Embedder_*

Гость_Embedder_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:47

Количество перезаписей ключа DS1996 не ограничено, т.к. в нем используется не электрически стираемая, а обычная (статическая) память с питанием от встроенного литиевого элемента. Срок службы - около 10 лет.

#6 Sergey

Sergey
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:20

Можно ли без помощи компьютера и TouchBox перенести настройки с одной панели МК99-ТМ на другую, скорее всего можно, но как. Вчера попробовал, не получилось, после входа в режим переноса настроек на ключ когда появилось | | | на индикаторе приложил ключ к считывателю, и никакой реакции, сколько надо держать не понятно. Подержал секунд 40, отпустил, на другой панели включил режим восстановления настроек, тоже самое, настройки не перенеслись. Что я не правильно делал.

#7 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 14:00

Sergey сказал:

Можно ли без помощи компьютера и TouchBox перенести настройки с одной панели МК99-ТМ на другую, скорее всего можно, но как. Вчера попробовал, не получилось, после входа в режим переноса настроек на ключ когда появилось |  |  |  на индикаторе приложил ключ к считывателю, и никакой реакции, сколько надо держать не понятно. Подержал секунд 40, отпустил, на другой панели включил режим восстановления настроек, тоже самое, настройки не перенеслись. Что я не правильно делал.

Можно.
После того, как появиться | | | нужно нажать 111 (три раза кнопка "1") и, после появления надписи "Prc", нужно приложить ключ (на экране появиться отсчет секунд), и держать до окончания отсчета и появления надписи SYS.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных