Перейти к содержимому


Домофоны ТЕХКОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 alexey5551

alexey5551
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Пиво, девки

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:55

Привет всем.
Может кто подскажет как сделать копию к люча к домофонам ТЕХКОМ, я знаю, что такого прибора нету (именно для техкома), балванки нужно прописывать в сам домофон. но как?

Мож кто подскажет как прописать болванку в домофон ТЕХКОМ....

#2 alexey-yar

alexey-yar
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 20:05

Добрый день!!
Никому не советую вести дела с этим Алексеем. Кидает на деньги. Мне повезло я ему послал небольшую сумму..

Для того чтобы вписать ключ: надо нажать 1 6 0, последовательно не отпуская предыдущих цифр, после поочередно отпускать начиная с 0, т.е. 0 6 1 - должен последовать сигнал.
и лампочка должна мигнуть зеленым. после надо ввести пароль 4 3 2 1(у меня не подошел) и нажать вызов, после нажать 3 и вызов, и поднести ключ.

Алексей
Ярославль
8-903-823-2574

#3 alexey5551

alexey5551
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Пиво, девки

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 17:57

*********************
Если у тебя код не подошел, это уже твои проблемы, значит ты не правильно договаривался.
У меня например все нормально подошло
Есть ведь и другие варианты, которые Алексей мне только позавчера сказал.

#4 alexey-yar

alexey-yar
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 20:09

******************** :)

alexey5551 и Алексей из Волгограда это одно и то же лицо. Ты думаешь из твоих постов это еще кто нибудь не понял??

Хотел предупредить остальных - чтобы знали с кем имеют дело.

Я заплатил за фуфло пусть хоть другие не ведутся.

О сути наших переговоров в курсе админ сайта region51.info , так что если у кого возникнут какие то вопросы по поводу объективности оценки этого субъекта из Волгограда - не поленитесь спросите.

Не хочу здесь устраивать никаких разборок. Это к тебе алексей. Ведешь себя как девочка, совсем не помужски. Но это твое право. На что разменивать свою жизнь, и кем становиться. Думаю что те кто с тобой знаком поближе - со мной согласятся.

!!!!!!!!!!!!Не хотите терять денег и нервов - не имейте никаких дел с этим Алексеем из Волгограда!!!!!!!!!!!!



Не знаю про какую половину кстати ты говоришь, на один из домофонов мне удалось прописать ключ.
К которому подошел пароль 4 3 2 1, если кому повезет пользуйтесь.

#5 Rudi

Rudi
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:37

Кто поможет?! Как обычно бывает установили домофоны деньги срубили и все .Да еще ТЕХКомы
Ну раскодировал я их ,а где взять ключи (ТК -13 )?Возьму штук 200-300, Ближайщий город Питер искал, искал ключей таких нет.
Я из Ивангорода . может кто поможет с ключами договоримся.

#6 Алекс123456

Алекс123456
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:47

Просмотр сообщенияRudi (24.9.2007, 11:37) писал:

Кто поможет?! Как обычно бывает установили домофоны деньги срубили и все .Да еще ТЕХКомы
Ну раскодировал я их ,а где взять ключи (ТК -13 )?Возьму штук 200-300, Ближайщий город Питер искал, искал ключей таких нет.
Я из Ивангорода . может кто поможет с ключами договоримся.

Насколько я знаю, в Питере продажей ТЕХКОМОВ занимается "Северный Форт". В инете можно найти его телефоны и координаты.

#7 Rudi

Rudi
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:27

Просмотр сообщенияАлекс123456 (25.9.2007, 9:47) писал:

Насколько я знаю, в Питере продажей ТЕХКОМОВ занимается "Северный Форт". В инете можно найти его телефоны и координаты.
Нет у них ключей и походу ,заниматься ими они не очень хотят ,я обращался к ним еще в мае и до сих пор ключей у них нет :)

#8 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:41

Господин alexey5551 форум компании Метаком - не торговая площадка, и не место для выяснения отношений. Посему сообщение удалено. Вынесено предупреждение.

#9 mk-kharkov

mk-kharkov
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:02

Я смотрю техкомами никто не хочет заниматься... =))) У нас в Харькове стоят на подъездах глючат страшна! Как сказал 1 старший: "их не ломают. Они сами ломаются!" -))

#10 ANDY1st

ANDY1st
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Казань
  • Интересы:Радиолюбитель (не связь, автоматика)

Отправлено 29 Март 2008 - 12:23

Насколько мне известно, домофоны ТЕХКОМ работают с прокси-ключами 13,56 мегагерц. Информация с официального сайта. Таких карточек пруд пруди на рынке. Попробуйте, ведь не обязательно использовать только оригинальные ключи.

#11 alexey5551

alexey5551
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Пиво, девки

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:38

Я вот перепробывал все существующие карточки, ни одна не подошла.
Я даже из китая заказывал.

Нужно использовать только оригинальные ключи. Их делаю в г.Королев МО, я туда сам лично езжу, и там покупаю на их "заводе".
Но минимальная партия 500 штук.

#12 Dmfn_Create

Dmfn_Create
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:57

Просмотр сообщенияmk-kharkov (8.11.2007, 17:02) писал:

Я смотрю техкомами никто не хочет заниматься... =))) У нас в Харькове стоят на подъездах глючат страшна! Как сказал 1 старший: "их не ломают. Они сами ломаются!" -))

Один из глюков этих домофонов: если в режиме разговора на линии появляется импульс низкого уровня длительностью хотя бы 5-6 мс, то ТЕХКОМ воспринимает это как "Положена трубка". Никакой защиты от дребезга и помех!

#13 BaDDays

BaDDays
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:музыка

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:17

Прошу Вас написать как у вас работают домофоны в подьездах?
Мне кажется проблема обслуживания домофонов назрела и требует решения.
Предлагаю обсудить необходимость заключения договора между ДЖС и специализированной на домофонах компанией на установку и ремонт, как с это сделано с ЧОП на охрану.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных