Перейти к содержимому


пульт консьержа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марина

Марина
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 14:20

Уважаемы господа!
На решение установить в нашем подъезде домофон вашей фирмы большое влияние оказало то, что на 2004 г. у вас был в наличии пульт консьержа. После его установки, пульт консьержа работал с большими глюками, о чем я вам писала на форум 07/12/2006г., а также по e-mail. Вами было обещено произвести его техническую доработку и начать промышленный выпуск через 2 месяца. Уже заканчивается 2007г. и за 3 года, что мы пользуемся Вашим домофоном никаких сдигов в этом направлении не произошло, а теперь он и вообще отсутствует в разделе "Продукция компании". Что же это за обман!!!!!!!!!! У нас многоподъездный дом и на каждом подъезде стоят домофоны разных фирм. Есть ВИЗИТ, СЕЙФСЕРВИС и т.д. и каждая компания имеет пульт консержа, который к тому же и работает превосходно. Получается я обманула людей, склонив их в выборе домофона в пользу вашей фирмы. Прошу вас сообщить, когда конкретно появится у вас даннная продукция или будет ли совместим пульт консьержа фирмы ВИЗИТ с домофонов вашей системы МК 2003 - TM.Может быть продукция какой-либо другой фирмы совместима с вашей системой, или какую альтернативу ваша фирма может предложить вместо пульта консержа???????? Пожалуста помогите выпутаться из неприятной ситуации, в которой я оказалась по вашей вине.
Марина




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных