Перейти к содержимому


Громкость домофона.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Кабан-Пятак

Кабан-Пятак
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 22:42

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Можно ли прибавить звук на переговорной трубки, то есть, плохо слышен голос звонившего. И Наоборот. Вобщем диалог посетитель-хозяин еле еле слышен и на панели, и в трубке.

#2 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:34

Попробуйте заменить трубку

#3 LitKS

LitKS
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:38

У меня тоже сомое. Вся партия 5 шт. По 1 и 2 каналах слышно ели-ели то по 3 и 4 только когда дуэш в микрофон а разговора не слышно, визывные панели справны.

#4 Весельчак

Весельчак
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:55

;) Всем привет .В MK 2003 TM очень низкая чувствительность микрофона. Как её можно отрегулировать?
Ведь ни все же хорошо слышат и старушки среди жильцов попадаются, а ещё очень слабая подсветка клавиатуры
сэкономили на светодиодах , мелочь, но не приятно.

#5 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияВесельчак (26.3.2009, 15:55) писал:

;) .В MK 2003 TM очень низкая чувствительность микрофона. Как её можно отрегулировать?

На задней крышке внизу есть отверстие. Вставляете отвертку и регулируете чувствительность микрофона.

#6 Jax

Jax
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан

Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияКабан-Пятак (25.1.2009, 23:42) писал:

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Можно ли прибавить звук на переговорной трубки, то есть, плохо слышен голос звонившего. И Наоборот. Вобщем диалог посетитель-хозяин еле еле слышен и на панели, и в трубке.
На самом деле, такое присутствует. У меня на панели жильцов(всех) слышу громко, а вот они меня хреново. И трубки менял, не помогает. А вот когда в плотную говориш, у них орёт. И еще, в помещении где стоит панель, хорошее эхо.(Только не говорите, что нужно менять панель. Я могу тоже так отписать)
Помогите "КУЛИБИНЫ"))))))))))))))

Громкость выставил везде по максимуму. Просто ни как.

#7 Evgenn

Evgenn
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:37

Подсажите какой марки микрофон стоит в вызывной панели МК2003.

#8 Владимир

Владимир
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:05

Просмотр сообщенияJax (13.4.2009, 16:38) писал:

На самом деле, такое присутствует. У меня на панели жильцов(всех) слышу громко, а вот они меня хреново. И трубки менял, не помогает. А вот когда в плотную говориш, у них орёт. И еще, в помещении где стоит панель, хорошее эхо.(Только не говорите, что нужно менять панель. Я могу тоже так отписать)
Помогите "КУЛИБИНЫ"))))))))))))))

Громкость выставил везде по максимуму. Просто ни как.

Попробуй открыть панель и протолкнуть микрофон по глубже, что бы он был поближе к отверстию на панелию

#9 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияEvgenn (2.9.2010, 10:37) писал:

Подсажите какой марки микрофон стоит в вызывной панели МК2003.
Можно устанавливать CZN-15E или SG-15. Но дело не в этом. Обычно в магазинах ассортимент микрофонов строится по их габаритам, нежели по их названиям и уж тем более по их чувствительности. У меня микрофоны из трёх разных мест -каждая из партий отличается друг от друга. В принципе, например в МК2003, можно любой м-фон поставить, а чувствительность установить (если будет недостаточна) схематически, взяв паяльник в руки. Наверняка схема подключения MC34118 у многих есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных