Перейти к содержимому


Чертежи дверей под домофоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 MasterMAX

MasterMAX
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 09:21

Здравствуйте !
У меня есть вопрос...Уже долго не могу найти ЧЕРТЕЖИ для изготовления дверей под установку домофонов Метаком. Это единственная проблема которая ещё не решена на пути устройства бизнеса и выполнения цели. ;)
Если ктото располагает информацией по изготовлению и чертежами металлических дверей прошу выслать на почту
silkroad28@mail.ru или тут ссылку вообщем чтото..))
Конечно понимаю можно и самому спроэктировать дверь..но качество и продуманность деталей будет не та и ошибок не избежать ! Помогите пожалуйста с этим вопросом. Буду ставить оборудовние Метаком.
Спасибо :blink:

#2 manpad

manpad
  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 09:33

Просмотр сообщенияMasterMAX (28.2.2009, 10:21) писал:

Здравствуйте !
У меня есть вопрос...Уже долго не могу найти ЧЕРТЕЖИ для изготовления дверей под установку домофонов Метаком. Это единственная проблема которая ещё не решена на пути устройства бизнеса и выполнения цели. ;)
Если ктото располагает информацией по изготовлению и чертежами металлических дверей прошу выслать на почту
silkroad28@mail.ru или тут ссылку вообщем чтото..))
Конечно понимаю можно и самому спроэктировать дверь..но качество и продуманность деталей будет не та и ошибок не избежать ! Помогите пожалуйста с этим вопросом. Буду ставить оборудовние Метаком.
Спасибо :blink:
Обычно фирмы по изготовлению дверей, сами разрабатывают чертежи исходя из своих собственных возможностей. И они редко принимают чертёж с стороны.
Но если так необходимо, чертёж двери есть, только почему-то не работает загрузка файлов на форум. Архив вроде маленький 73 кб

#3 MasterMAX

MasterMAX
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 17:25

Наверное это у вас со стороны не берут и сами берутся разрабатывать.В Одессе я походил по фирмам... ниодна не хочет чтото предлагают готовые, либо давайте чертежи сделаем какие нужны будут. Вот поэтому и ищу...
Как я понял есть такой общий чертёж со всеми отверстиями и вырезами и нужны только общие размеры дверного проёма высота и длинна...
Оставьте свою icq я вас там найду перекинем... или на почту пожалуйста скиньте если тут не получается..

#4 John

John
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 01:46

Просмотр сообщенияMasterMAX (28.2.2009, 9:21) писал:

Здравствуйте !
У меня есть вопрос...Уже долго не могу найти ЧЕРТЕЖИ для изготовления дверей под установку домофонов Метаком. Это единственная проблема которая ещё не решена на пути устройства бизнеса и выполнения цели. ;)
Если ктото располагает информацией по изготовлению и чертежами металлических дверей прошу выслать на почту
silkroad28@mail.ru или тут ссылку вообщем чтото..))
Конечно понимаю можно и самому спроэктировать дверь..но качество и продуманность деталей будет не та и ошибок не избежать ! Помогите пожалуйста с этим вопросом. Буду ставить оборудовние Метаком.
Спасибо :blink:

Привет! Не пойму зачем тебе чертежи дверей. Если сам изготавливать собираешься, то лучше найти человека который хоть начальное представление имеет об изготовлении металлических дверей, дело не хитрое. Меряешь чистые размеры проёма, минус 1см на зазоры, вот и размер двери. Если дверь со вставкой, то ширину вставки делай так, чтобы панель по ширине влезала (размеры панели в паспорте по установке домофона). Немного подумай и всё получится. Кстати это отдельная тема для форума по дверям. Надо открыть. Я уже лет 5 занимаюсь собственным изготовлением, но не потому что мне нравится, а просто иногда бесят эти фирмы дверные, всё время что-то не так сделают. А деньги дерут как за шедевр. Если есть желание, давайте поднимем тему по дверям. Через собственные ошибки до всего дошёл, могу поделиться опытом.

#5 MasterMAX

MasterMAX
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 06:39

Может не правильно объяснил и меня не так поняли... Но я хочу заказать двери на производстве в цеху которое занимается металлическими дверями. Двери нужны именно под установку домофона в парадную дверь (со всеми уже вырезами под комплектующие домофона. Мало кто таким занимается. Эти люди вообще не соображают что я хочу, а я конкретно не могу рассказать потому что незнаю все моменты какие дырки какие вырезы в двери. Нужен какой то шаблон... чертежи которые я смогу дать любому мастеру и меня поймут и сделают всё так как по чертежу. Меняться будут только размеры двери (ширина,высота)
Буду очень благодарен за какие-то рекомендации и указания.
Тема по дверям очень важна ! без хорошей качественной двери не будет актуален домофон и это оборудование. Я знаю есть такой шаблон дверей, который мне нужен но чего то никто не хочет делиться...

Немного не понимаю о чём вы тут ...

Если дверь со вставкой, то ширину вставки делай так, чтобы панель по ширине влезала (размеры панели в паспорте по установке домофона).

Мало опыта ещё с этим делом.

#6 manpad

manpad
  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 18:46

Чертёж отправил на ваш e-mail. Удачи.

#7 MasterMAX

MasterMAX
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 02:33

Спасибо большое..)) То что надо ))

#8 mazdavod72

mazdavod72
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тюмень-столица деревень

Отправлено 21 Февраль 2010 - 04:15

Люди , вы просто не представляете , что у нас в Тюмени ставят за изделия под названием "ДВЕРЬ"!!!!!! уродливее конструкций я ещё не видел, наверняка производители данных изделий ничего красивее стакана в своей жизни не видели!!!)))) Я понимаю, СОПРОМАТ тяжёл для понимания....но элементарные знания о рёбрах жёсткости, температурных и упругих деформациях наверное должны быть. О боже откуда берутся такие умельця?????????(((((((
Вообщем народ ,хочу я двери сделать самостоятельно...и если пойдёт дело буду выходить на рынок, ждут люди качества, ждут!!!!!
Я даже уже начал конструировать макеты дверей в картоне и бумаге...лиха беда начало)))), но всё же хочется какой опыт перенять))
ПОЖАЛУЙСТА , у кого есть чертежи эскизы, дверей, чертежи дверей под домофон и оборудования, пришлите пожалуйста на viktor.korikoff@yandex.ru
Буду очень преблогодарен, заранее спасибо, Виктор.

#9 de_ka

de_ka
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 31 Март 2010 - 14:34

Пришлите мне на de_ka@mail.ru чертежи дверей под домофон пожалуйста, а то мы не как не найдём общий язык с цехом. Буду примного благодарен, заранее спасибо.

#10 dehns

dehns
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 21:51

Пришлите мне на de_ka@mail.ru чертежи дверей под домофон пожалуйста!!!

#11 dehns

dehns
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 21:53

Пришлите мне на dehns@bk .ru чертежи дверей под домофон пожалуйста!!! :(

#12 merk

merk
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:39

Чертежи вряд-ли, а вот готовые качественные двери под домофон могу предложить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных