Перейти к содержимому


Дверь Открыта И Пиликает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 neprofi

neprofi
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за глюк - дверь в подъезд уже 2 дня не закрывается (не сробатывает магнит), и всё время пиликает. Домофон Метаком на 20 квартир(на каждую квартиру своя кнопка) Не знаю где посмотреть какая модель. В нашем городке сервиса па ремонту домофонов нет, гарантия закончилась. Помогите пожалуйста !!!

#2 sinyak

sinyak
  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Ижевск

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:43

Попала влага или проста кнопка замыкает!!! Мы в ижевске не тупим и сразу меняем панель!!! А вобще очень редка 20 ки выходят из строя!!! По пробуй фальгу на кнопки приклеить говарят помогает!!!!!

#3 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:24

 neprofi (26.4.2009, 11:35) писал:

Подскажите пожалуйста что за глюк - дверь в подъезд уже 2 дня не закрывается (не сробатывает магнит), и всё время пиликает. Домофон Метаком на 20 квартир(на каждую квартиру своя кнопка)
Замкнула кнопка выхода.

#4 neprofi

neprofi
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:44

Большое спасибо за быстрые ответы. На счёт фольги на кнопки можно поподробнее.

#5 Zummer

Zummer
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:36

 neprofi (26.4.2009, 15:44) писал:

Большое спасибо за быстрые ответы. На счёт фольги на кнопки можно поподробнее.
Залипла пленка , или попала влага под неё . Надёжнее впаять микрик . ;)

#6 neprofi

neprofi
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:17

Разобрал кнопку , Там маленькая плата . 4 контакта -2 на светодиод и 2 на микрик(плёнки там никакой небыло). Как только кнопку отключил дверь сразу закрылась и перестала пиликать. При замыкании контактов идущих на микрик дверь открылась. Короче микрику кирдык. Разобрал его ,а там контакты заборахлили. Короче ,восстановил микрик(не знаю надолго ли) Вставил в дверь кнопку-всё работает. Если опять заглючит ,придётся микрик искать новый. А самое главное ,что я починил эту хрень и весь подъезд остался доволен.
Всем спасибо !!! Конец связи...

#7 Zummer

Zummer
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 18:23

 neprofi (30.4.2009, 11:17) писал:

Разобрал кнопку , Там маленькая плата . 4 контакта -2 на светодиод и 2 на микрик(плёнки там никакой небыло). Как только кнопку отключил дверь сразу закрылась и перестала пиликать. При замыкании контактов идущих на микрик дверь открылась. Короче микрику кирдык. Разобрал его ,а там контакты заборахлили. Короче ,восстановил микрик(не знаю надолго ли) Вставил в дверь кнопку-всё работает. Если опять заглючит ,придётся микрик искать новый. А самое главное ,что я починил эту хрень и весь подъезд остался доволен.
Всем спасибо !!! Конец связи...
Вы не уточнили тип КВ !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных