Перейти к содержимому


Смена Кода Открывания Дверей На Mk 2003-rf Если Код Входа В Режим Програмирования Неизвестен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alexdu66

alexdu66
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 19:22

Помогите пожалуйста,одолели наркоманы.Все коды открывания дверей видимо заводские в интернете как на ладошке к любым типам домофонов.За детей страшно,наркоманы ходят как к себе домой. Пробовал изменить сам код открывания двери,но на нашем домофоне видимо изменён заводской код доступа к сервисным функциям,а фирма просит за решение проблемы 2000 рублей.В подъезде живёт много пенсионеров и я даже не стал озвучивать сумму.Не мог бы кто нибудь подсказать выход из данной ситуации и как проще решить проблему.Инструкцию на МК 2003-RF я нашёл ,но как понимаю нельзя сменить код не войдя в сервисные фунуции меню домофона.Буду благодарен за любую информацию. Алексей

#2 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:53

 alexdu66 (25.10.2009, 19:22) писал:

фирма просит за решение проблемы 2000 рублей
:rolleyes: Мдааа. Нет слов. Думаю что так - сами Вы ничего не сделаете, поэтому любыми способами придётся бороться с фирмой, чтобы она решила эту проблему. Мы эту функцию в панели отключаем ещё до установки её на дверь.

#3 alexdu66

alexdu66
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:11

Спасибо на том ,что уделили моей проблеме хоть несколько минут, а всё же подскажите я хоть правильно думаю,что если сменили заводской пин код для входа в програмирование,то только из за этого у меня ничего не получиться.А если я его узнаю то смогу ли я по инструкции решить данную проблему?

#4 alexdu66

alexdu66
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:16

Я забыл сказать что договора на обслуживание мы не заключали.

Алексей

#5 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:04

Эту проблему вполне можно решить по инструкции, главное надо знать мастер код к вашей панели для входа в режим программирования. Но лучше всего - найдите серьёзную фирму, которая бы занялась обслуживанием домофона. Заключите
с ней договор и они сами за Вас всё сделают. Домофоны имеют привычку ломаться как сами по себе так и по вине жильцов,
поэтому лучше платить небольшую денежку в качестве абонентской платы и знать, что его отремонтируют.

#6 alexdu66

alexdu66
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:49

Большое спасибо за совет,скорей всего так и поступим.Спасибо всем за оказанное внимание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных