Перейти к содержимому


Аварийная Заявка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ravil

ravil
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:27

в 7 утра поступает аварийная заявка-заблокирована дверь и народ не может выйти.всем на работу нужно народ нервничает.бегу.навстречу дворник-таджик.бывают таджики беленькие а этот черный как негр и к тому же в грязной вонючей спецодежде.знаю что он проживавет в консъержке того дома где дверь заблокирована.умеряю скорость хода подхожу к нему."ну че народ вышел чтоль?"отвечает нет мол все торчат внутри подъезда.а ты как вышел?а я через задний проход.посмотрел на него и говорю "да похоже".

#2 Rol

Rol
  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:59

Просмотр сообщенияravil (3.11.2009, 9:27) писал:

в 7 утра поступает аварийная заявка-заблокирована дверь и народ не может выйти.всем на работу нужно народ нервничает.бегу.навстречу дворник-таджик.бывают таджики беленькие а этот черный как негр и к тому же в грязной вонючей спецодежде.знаю что он проживавет в консъержке того дома где дверь заблокирована.умеряю скорость хода подхожу к нему."ну че народ вышел чтоль?"отвечает нет мол все торчат внутри подъезда.а ты как вышел?а я через задний проход.посмотрел на него и говорю "да похоже".
Опишите симптомы поломки

#3 slezok

slezok
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 08:13

Просмотр сообщенияAntelry (2.1.2010, 4:41) писал:

Может что-то я не догоняю, а в чем тут аварийная ситуация? Ну, лужа подмерзла... И чего?
То что таджик черный как негр и вышел он через задний проход т.е через ......

#4 John

John
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:36

Просмотр сообщенияslezok (2.1.2010, 9:13) писал:

То что таджик черный как негр и вышел он через задний проход т.е через ......
у тебя с юмором не порядок.

#5 ermak0101

ermak0101
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 17:44

у метакома есть всегда 99% вилка и розетка.Я работал в Чертанове там жо-па каждый год тендер фирмы меняються после другой если она чует конец начальства заставляет новые панели снимать а сломанные ставить там если что то заклинит поломку икать намного дольше чем у метакома даже в другом городе я разетку найду за 5 минут

Сообщение отредактировал ermak0101: 23 Август 2012 - 17:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных