Перейти к содержимому


Mk2008-rf


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NewAgeOfG

NewAgeOfG
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 05:47

Доброго времени суток!
Дело вот такое: существовала организация, которая устанавливала домофоны в нашем городе. Офис находился в другом городе. В один прекрасный момент компания просто исчезает с линии горизонта. Наше ИП начало "подбирать брошенных" клиентов себе. Вопрос вот в чем: демонтаж старого домофона и монтаж нового влетает в копеечку. Можно ли как-то сбросить домофоны MK2008-RF на заводские настройки? Разумеется нет ни паролей, ни мастер-ключей и где их взять тоже неизвестно. Если кто-то может помочь - напишите, пожалуйста.

#2 slezok

slezok
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 07:14

Просмотр сообщенияNewAgeOfG (16.10.2010, 5:47) писал:

Доброго времени суток!
Дело вот такое: существовала организация, которая устанавливала домофоны в нашем городе. Офис находился в другом городе. В один прекрасный момент компания просто исчезает с линии горизонта. Наше ИП начало "подбирать брошенных" клиентов себе. Вопрос вот в чем: демонтаж старого домофона и монтаж нового влетает в копеечку. Можно ли как-то сбросить домофоны MK2008-RF на заводские настройки? Разумеется нет ни паролей, ни мастер-ключей и где их взять тоже неизвестно. Если кто-то может помочь - напишите, пожалуйста.
Нет нельзя. Смотрите заводской номер и связываейтесь с метакомом.

#3 manpad

manpad
  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:04

Думаю всё просто. Напишите официальное письмо, это для пущей важности. Всё в письме укажите кто, вы откуда. И укажите заводские номера с блоков в этом письме.
А потом факсом отправьте письмо в Брянск именно в Брянск на завод. Предварительно созвонившись с тех.отделом. И я думаю вам никто не откажет.
Электронная почта тех.отдела to@metakom.ru. Если мне не изменяет память, то глава технического отдела Красовитов А.А.

Но это конечно круто менять новый домофон, только потому что кодов не знаешь :)

P.S. Поскольку вы не работали с МК2008, у него код доступа зашит в самом микроконтроллере поэтому его нельзя сбросить и выяснить его всякими народнотехническими методами как у МК2003 или МК20.

Сообщение отредактировал manpad: 16 Октябрь 2010 - 11:11


#4 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 16:34

Просмотр сообщенияmanpad (16.10.2010, 12:04) писал:

Красовитов А.А.
Хороший был мужик. И как специалист и как Человек. Светлая ему память.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных