Перейти к содержимому


Мк20-Тм4Е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AlexNet

AlexNet
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 10:00

Здравствуйте, у меня случилась такая проблема, на подъезде установлен домофон метаком МК20-ТМ4Е, обслуживающая фирма промала с год уже, как можно сменить мастер код на панели. С помощью программатора снял данные эпром с меги 16, но дальше понять не могу, где тут именно хранится мастер код. для личных сообщений alexandr.84@list.ru

#2 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 14:36

С самой атмеги данные снял ?? Или всё ж с eeprom 24c16 ?

#3 AlexNet

AlexNet
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:59

с самой меги

#4 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:13

Атмегу не считывал, поскольку мне в этом не было никакой необходимости - есть офис ключ. Вобщем, найдите фирму домофонную, она этот вопрос решит за минуту. Единственно, Вам нужно будет привести аргументы, что Вы эту панель не украли. Имхо, это будет быстрее, чем поиск кода в оперативной памяти процессора.

#5 AlexNet

AlexNet
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:26

это надо километров так 200 отмахать, что бы более менее нормальную фирму найти, город у нас маленький

#6 Savva

Savva
  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:46

Есть, правда, ещё один способ, но с ним решение вопроса становится ещё сложнее и дольше. Так что попробуйте найти телефоны этих фирм и созвониться с ними. Если согласятся помочь - решите вопрос за один день. В противном случае будете до китайской пасхи исследовать дамп.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных