Перейти к содержимому


Для Метакома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1

  • Гости

Отправлено 27 Январь 2006 - 09:54

:evil: :evil: :evil: Это ужас. Я на них в суд подам! Только деньги дерут, ничерта не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

#2 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 27 Январь 2006 - 11:01

Юлия сказал:

:evil:  :evil:  :evil: Это ужас. Я на них в суд подам! Только деньги дерут, ничерта не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

А нельзя ли по конкретнее:
что не работает?
какой характер неисправности?

А то только одни голословные обвинения.

#3

  • Гости

Отправлено 10 Март 2006 - 04:56

Дело кривых рук. :roll:

#4 Serega

Serega
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 20:43

Anonymous сказал:

Дело кривых рук. :roll:
Согласен, но особенно веселит когда сами жильцы переплюсовку влупят,а потом орут: кривые руки, кривые руки... :?

#5 Colobock

Colobock
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, "Метаком - СЗ"

Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:33

А нам, как-то раз, устанавливали новую дверь в квартиру и перебили стояк (забили штырь в слаботочный канал). полдня искали, в чём проблема. А жильцы кричали, что не виноваты.

#6 Chief.

Chief.
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 20:05

Юлия сказал:

:evil:  :evil:  :evil: Это ужас. Я на них в суд подам! Только деньги дерут, ничерта не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
:-)

#7 Кеймейдер

Кеймейдер
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:33

Юлия сказал:

:evil:  :evil:  :evil: Это ужас. Я на них в суд подам! Только деньги дерут, ничерта не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:


Злые нанчи дефочки и малчаливые :(

#8 Koroed2

Koroed2
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 19 Январь 2007 - 08:32

У меня был случай такой. День-подъезд работает как часы. Вечер начинаются проблемы. то просто при наборе сбрасывается то ещё что нить.
проблема бы конечно была решена если бы я добрался до коммутатора но так как жильцы сами смастерили щит на первом жтаже и ключ только у одного человека а человек всё время не было - приходилось ползать по всему подъезду. Но суть в том, что в одной квартире стояла трубка дешёвая без "ночного режима". Мужчина приходил домой вечером быстро делал свои дела и ложился спать но перед тем как лечь он брал иголочку и протыкал ТРП возле трубки у себя в квартире вообщем коротил. Я когда к нему зашёл возле трубки ТРП как сито. намучился я жуть.
Сначала думай потом делай.

#9 Гость_Embedder_*

Гость_Embedder_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:44

:lol:
Один умелец на токарном станке ключ выточил. Потом удивлялся почему не открывает.
"- Ведь один-в-один! :cry: "

#10 Серый

Серый
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:54

Был интереснейший случай в моей практике. Один монтажник не работающий у нас как раз из-за этого случая устроил одной даме при монтаже трубки "радионяню"-зацепил "нечаянно" провода (как он это сделал до сих пор тайна покрытая мраком) к проводам радиосети. А к этой мадам гости пожаловали. Нажали кнопку вызова на наборнике, ну дама соответственно сняла трубку и слышит: "Ну, что прощайся с жизнью, твоя смерть за тобой пришла". Оказывается это по радио постановка какой-то драмы шла. Тетку чуть кондратий не схватил. А когда очухалась, то на нас чуть в суд не подала. Но все обошлось, хорошо у дамы сердце крепкое оказалось. За сим до свиданьица.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных