Перейти к содержимому


Копирование Ключей На Мка-02U

mka-02uкопирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pashaw

pashaw
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 05:57

На адаптер МКА-02u обновил прошивку и судя по описанию теперь адаптер позволяет создавать дубликаты бесконтактных ключей, сколько я не пробовал сделать дубликат ничего у меня не вышло, адаптер не видит заготовку. Может у кого-нибудь получилось разобраться раскажите секрет.

#2 novod

novod
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 06:47

Попробуйте сделать запись на эту новую заготовку. Новые как правило не видимые, до первой записи.

Сообщение отредактировал novod: 01 Февраль 2014 - 06:52


#3 pashaw

pashaw
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 03:21

Делаю копии другим дубликатором на эти заготовки все копируется без проблем, мка-02 их после этого читает но писать так и не дает.

#4 novod

novod
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:21

А заготовка какая, на каком чипе, на Т5557?
Заготовки как правило делают универсальными, на них можно записать ключи разных стандартов (форматов), EM-Marine, HID и другие. И на новой заготовке блок конфигурации ещё чистый, заготовка ещё не определена под определённый тип ключа. Поэтому новая заготовка не считывается копирами. При записи на заготовку, она становится ключём EM-Marine или HID и тогда начинает читатся копирами.
А если у Вас заготовка, после записи на другом копире, на Mка-02U начинает читатся но не перезаписывается, то или чип в ней стоит не поддерживаемый Мка-02U или программисты накосячили с прошивкой Mка-02U.

#5 pashaw

pashaw
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:12

Все попытки сделать дубликат бескантактного ключа на адаптере мка-02 не привели ни к чему, из чего я делаю вывод что данный адапер данную функцию не поддерживает.

#6 arsenal

arsenal
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:56

ну не знаю я писал отлично пишет

#7 arsenal

arsenal
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:58

а прошивку на самом адаптере обновлял у меня не с первого раза обновилась, а потом отлично заработал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных