Перейти к содержимому


Перенос Баз Ключей Из Mk2003.2-Rfev


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 domofonspb

domofonspb
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:29

Знатоки, подскажите.
Есть две панели MK2003.2-RFEV, на обеих панелей есть свои базы ключей. Необходимо перенести базу ключей из 1 панели в другую. Знаю, что можно это сделать при помощи считки и ТМ ключа по 21 коду. У меня один вопрос: При переносе базы ключей с одной панели на другую, ключи добавляются к базе или база на панели, в которую переносится ключи, затирается?

P.S. Проверить на двух новых панелях возможности нет, т.к. нет пока в наличии, а затирать около 400 ключей на каждой панели как-то не хочется.

#2 domofonspb

domofonspb
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияdomofonspb (25 Февраль 2014 - 08:29) писал:

Знатоки, подскажите.
Есть две панели MK2003.2-RFEV, на обеих панелей есть свои базы ключей. Необходимо перенести базу ключей из 1 панели в другую. Знаю, что можно это сделать при помощи считки и ТМ ключа по 21 коду. У меня один вопрос: При переносе базы ключей с одной панели на другую, ключи добавляются к базе или база на панели, в которую переносится ключи, затирается?

P.S. Проверить на двух новых панелях возможности нет, т.к. нет пока в наличии, а затирать около 400 ключей на каждой панели как-то не хочется.
ответ узнал..может кому пригодится.

База на второй панели будет затерта первой, так что объеденить базы не получится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных