Перейти к содержимому


А как на счет продукции фирмы Модус-Н, о домофонах ВИЗИТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1

  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:49

А как на счет продукции фирмы Модус-Н, о домофонах ВИЗИТ

#2 atol

atol
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Тамбов

Отправлено 06 Февраль 2007 - 20:27

Как потребителю, мне у Визита очень нравяться трубки, электромагнитные замки, Всякие видеопанели, и считыватели, всякая полезная мелочёвка. Эта самая качественная продукция на всём нашем домофонном рынке. Лучше и дешевле просто нет. Особенно Визитовские трубки работают, со всеми домофонами лучше и надёжнее чем родные абоны. И дизайн за такие деньги очень приятный.

Сами домофоны и их идеология это полный отстой со всеми вытекающими последствиями.

Какая-то инвалидная методика работы управляющей прошивки с абонентом. Сами панели это тихий ужас. Особенно ужасно выглядит супер грободроид БВД-М200.
Я не в курсе эту фигню исправели или нет, надо номер через ноль набирать.

А какие сами панели тормозные. Особенно SM100, просто супер тормоз. Я заметил что у них есть представительство в Эстонии. Они наверное оттуда и программистов завезли.
В этом плане Метаком на все сто процентов круче.

#3 Stranger

Stranger
  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Город:Витебск

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:32

Что да ,то да . Но вот идея этажных коммутаторов всё таки неплоха. То бишь на больших объектах при КЗ не происходит таккой великолепный бардак как 120 номерном ))) одном.

#4 Dmfn_Create

Dmfn_Create
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияatol (6.2.2007, 21:27) писал:

Как потребителю, мне у Визита очень нравяться трубки, электромагнитные замки, Всякие видеопанели, и считыватели, всякая полезная мелочёвка. Эта самая качественная продукция на всём нашем домофонном рынке. Лучше и дешевле просто нет. Особенно Визитовские трубки работают, со всеми домофонами лучше и надёжнее чем родные абоны. И дизайн за такие деньги очень приятный.

Сами домофоны и их идеология это полный отстой со всеми вытекающими последствиями.

Какая-то инвалидная методика работы управляющей прошивки с абонентом. Сами панели это тихий ужас. Особенно ужасно выглядит супер грободроид БВД-М200.
Я не в курсе эту фигню исправели или нет, надо номер через ноль набирать.

А какие сами панели тормозные. Особенно SM100, просто супер тормоз. Я заметил что у них есть представительство в Эстонии. Они наверное оттуда и программистов завезли.
В этом плане Метаком на все сто процентов круче.

Хоть тема и древняя, но добавлю свои 5 коп. Схемотехника Визитов очень даже неплоха - решения найдены путём долгих научных тыков, потому надёжны. Другое дело программы МК. Тут у них действительно всё очень коряво и убого. Дошло до того, что для входа в режим программирования надо отключать перемычку и передёргивать питание. Ну а количество и качество самих функций можно даже не упоминать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных