Перейти к содержимому


несовместимость?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1

  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 21:10

интересует такой вопрос.
раньше подъезд был подключён к блоку вызова " Визит". сейчас я перевёл его на Метаком проблема вылезла нежданно негдано..трубки квартирные стали плохо 2слышать" тоесть люди в них плохо слышат аппонента возле подъезда.... перепробовал всё ни чего не помогает даже увеличивал в самом метакоме чувствительность динамика один фиг....
парадокс в том что раньше как бы я тоже переводил визит на метаком но такого повального неслышанья трубок я не сталкивался....
если это не совместимость обородования то почему раньше работали трубки визитовские с метакомом ? с другой стороны все трубки по своей сути одинаковы .... и рассхождения и несовместимости впринципе не должно быть.... вообщем вот такая очередная загадка...

#2 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 07:56

Гаврош сказал:

интересует такой вопрос.
раньше подъезд был подключён к блоку вызова " Визит". сейчас я перевёл его на Метаком проблема вылезла нежданно негдано..трубки квартирные стали плохо 2слышать" тоесть люди в них плохо слышат аппонента возле подъезда.... перепробовал всё ни чего не помогает даже увеличивал в самом метакоме чувствительность динамика один  фиг....
парадокс в том что раньше как бы я тоже переводил визит на метаком но такого повального неслышанья трубок я не сталкивался....
если это не совместимость обородования то почему раньше работали трубки визитовские с метакомом ? с другой стороны все трубки по своей сути одинаковы .... и рассхождения и несовместимости впринципе не должно быть.... вообщем вот такая очередная загадка...

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать марку вызывной панели и марку трубок. Можете написать напрямую в технический отдел to@metakom.ru

#3

  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:24

марка домофона МК 2003 ТМ а трубки визитовские по моему все мдели

#4 root

root
  • Главные администраторы
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 08:49

Вообще то такого не должно быть, т.к. акустические параметры вызывных панелей и трубок аналогичны. Возможно проблема в монтаже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных