Перейти к содержимому


Сколько в МК20-ТМ4Е разрядов десятков и единиц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Московская обл.

Отправлено 18 Апрель 2006 - 09:42

Я понимаю так десятки с D0 по D4, а единиц сколько?
Удачи! Алексей.

#2 Colobock

Colobock
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, "Метаком - СЗ"

Отправлено 20 Апрель 2006 - 00:16

Коммутатор на МК20 рассчитан на 20 квартир - 4 "пятерки" и 5 "единиц".
Соответственно - квартиры подключаются по пятеркам: 1-5 на D0 и Е0-4, 6-10 на D1 и Е0-4...

#3 Гость_Embedder_*

Гость_Embedder_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2006 - 04:10

Схема подключения нарисована на крышке вызывной панели рядом с разъемом.

#4 Koroed2

Koroed2
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 13:44

Embedder сказал:

Схема подключения нарисована на крышке вызывной панели рядом с разъемом.

Аему лень посмотреть. Всегда раздражали люди которые бегут в панике что делать ? при этом не заглянув даже в инструкцию которая перед глазами.
Сначала думай потом делай.

#5 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Московская обл.

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:08

Если бы на момент написания мной вопроса у меня в руках была вызывная панель этого типа я б вопрос и не задал. А теперь умник найди схему подключения пятерок и единиц в паспорте и инструкции по установке и эксплуатации МК20. А вопрос я задавал так как надо было написать коммерческое предложение на установку этого домофона, а для этого нужно иметь хотябы представление об установочном комплекте оборудования. Так что думай перед тем как ляпнуть. Слово то не воробей!
Удачи! Алексей.

#6 Koroed2

Koroed2
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 08:44

а что ты так напрягся??? схема есть на самом блоке тут ты прав в паспорте её нет. Нов инете всех этих схем немеренно. тебе ссылочки чтоль дать???
так что не убедил ты просто ЛЕНТЯЙ !!!!! и с этим ни чего не поделаешь.
Сначала думай потом делай.

#7 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Город:Московская обл.

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 09:29

Прочти свое предидущее высказывание:

Koroed2 сказал:

Embedder сказал:

Схема подключения нарисована на крышке вызывной панели рядом с разъемом.

Аему лень посмотреть. Всегда раздражали люди которые бегут в панике что делать ? при этом не заглянув даже в инструкцию которая перед глазами.

Читая последнее, о поисках в сети схем и прочего, и сопоставляя приведенную цитату, понимаем, что Вы самый умный и "ваще!" поэтому надо что-то написать чтобы выкрутиться. Ответье мне на два простых вопроса: 1. Почему на сайте производителя товара я не могу задать простой вопрос относящийся к товару этого производителя, что в этом такого зазорного и ленного, почему я должен лопатить "левые" по отношению к производству этого товара сайты и получать информацию из третьих а то и двадцать пятых рук? 2. Вы всегда когда приходите в магазин купить например колбасу увидев новый сорт, идете домой и в интернете ищите ответы в синюге она или в целофане с жиром или без или всеже спрашиваете для начала все это у продавца?

Понимаю что Вас раздражают исходя из Ваших постов все кто задает мало-мальски по Вашему же мнению "дурацкие-ленивые" вопросы, поэтому за сим заканчиваю полемику в этом посту. Стирать в проруби руками в январе месяце это позапрошлый век - есть современные стиральные машинки, хотя Вы легких путей не ищете! :lol:
Удачи! Алексей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных