Перейти к содержимому


паралельный вызов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1

  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:20

поставили домофон мк 2003 видео. Всё работало две недели, сейчас жалоба от одного из жильцов, что кто ни позвонит-звонок к ним. Могут быть происки конкурентов? :?:

#2

  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:19

ну я с такой ситуацией сталкивался и мучался 2 недели....в этом случае может быть многое...для начала прозвони на коммутатре полярность и попробуй его заменить...в моём случае это не помогло...может быть косяк в монтаже запраста где то КЗ идёт небольшое .... но ещё попробуй ту квартиру в которую все попадают напрямую в коммутатор посадить по идеи должно всё сразу выясниться если всё пройдёт значит хорошо а если нет то ищи это на 99% косяк монтажа

#3

  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:13

а может быть такое, если сосед трубку снял и не положил?

#4

  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:32

ну смотри сам взял я и у себя в квартире снял домофонную трубку и что из этого выходит? получаеться некий обрыв тоесть в этот момент ты не вызвонишь мою кваритру не в комутаторе ни на этаже и мне ни кто не сможет дозваниться с блока вызова.....вот и всё...это не может влиять на параллельность....

#5

  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 07:37

может сом80? потому, что один раз при мне вызывали одного абонента, а отозвалось трое.

#6

  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 20:45

если при вызове квартиры отзываються несколько это просто где то попутана полярность..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных