Перейти к содержимому


Публикации Василий

3 публикаций создано Василий (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#4443 О коммутаторе

Отправлено от Василий в 12 Декабрь 2007 - 22:21 в Тех. Поддержка

О ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! спасибки!!! буду знать! Сейчас работает вроде все нормально, но вдруг опять начнут....а начнут тянуть свои провода разные это 1000%, То буду знать как самому вернуть обратно :P :) :) СПАСИБО! А то уже заколупали работники..., постоянно что-то обрывают :)



#4439 О коммутаторе

Отправлено от Василий в 11 Декабрь 2007 - 11:37 в Тех. Поддержка

Меня игнорируют :)



#4438 О коммутаторе

Отправлено от Василий в 10 Декабрь 2007 - 23:44 в Тех. Поддержка

Доброго времени суток!
А подскажите мне как правильно подключать на коммутаторе провода с абонентских пультов!
А то у нас в подьезде 23 этажа 1 щиток на стояке на 8 квартир!!! и постоянно кто-то что-то проводит по слаботочке, то телефон, то сигнализацию, то ТВ, то инет, то радио, то спутник...и т.д и т.п а потом проводя свое, обрывают случайно другие кабеля! Как меня это достало!
И бывает от домофона отрывают случайно! А я живу как раз возле щитка и случаю вечно шум рабочих что-то тянущих. Так вот однажды на моем этаже несколько квартир оторвали от коммутатора и пока вызвали мастеров...пока они пришли...пока нашли причину....Ужас. Так вот однажды увидел мастера и спросил что если вдруг что, то как квартирный провод и куда самому подключить, он мне сказал, а я через день и забыл. У меня 1 этаж и начинаются с 1 по 8 квартиру! подскажите куда кого подключать к каким клемкам(контактам). У меня руки не кривые и я не испорчу! Пожалуста ОГРОМНОЕ! Если не тут напишите то на мыло мне! Хелп!