Перейти к содержимому


Публикации neprofi

6 публикаций создано neprofi (учитываются публикации только с 15-Май 23)


#6186 Как Открывать Домофон Без Чипа?

Отправлено от neprofi в 06 Сентябрь 2009 - 19:47 в Домофонные истории и не только...

Благодарю за ответ! Скачал инструкцию. Код заводской действительно изменен. Остаётся только искать кантору , которая изготавливает эти ключи. Дааа...



#6176 Как Открывать Домофон Без Чипа?

Отправлено от neprofi в 04 Сентябрь 2009 - 23:26 в Домофонные истории и не только...

Спасибо за ответы. Конечно я имел ввиду таблетку. А как узнать изменили заводской код или нет?



#6172 Как Открывать Домофон Без Чипа?

Отправлено от neprofi в 03 Сентябрь 2009 - 20:19 в Домофонные истории и не только...

Всем огромный привет!!! В нашем подъезде установлен домафон MK20-TM . Сегодня обнаружил,что отвалился металический чип от пластикового держателя(очень ненадёжно сделано,я его уже один раз приклеивал) . В нашем городе чипы не изготавливают. Можно ли открывать дверь с помощью кода и как? Когда устанавливали домафон, спецы сказали ,что код есть, но не сказали как пользоваться, а то мол все узнают и толку от вашего домафона. Ещё есть чип от другого подъезда, можно ли его перепрограмировать для нашего подъезда и как? Очень прошу помагите решить проблемму!!!



#5773 Дверь Открыта И Пиликает

Отправлено от neprofi в 30 Апрель 2009 - 10:17 в Тех. Поддержка

Разобрал кнопку , Там маленькая плата . 4 контакта -2 на светодиод и 2 на микрик(плёнки там никакой небыло). Как только кнопку отключил дверь сразу закрылась и перестала пиликать. При замыкании контактов идущих на микрик дверь открылась. Короче микрику кирдык. Разобрал его ,а там контакты заборахлили. Короче ,восстановил микрик(не знаю надолго ли) Вставил в дверь кнопку-всё работает. Если опять заглючит ,придётся микрик искать новый. А самое главное ,что я починил эту хрень и весь подъезд остался доволен.
Всем спасибо !!! Конец связи...



#5758 Дверь Открыта И Пиликает

Отправлено от neprofi в 26 Апрель 2009 - 14:44 в Тех. Поддержка

Большое спасибо за быстрые ответы. На счёт фольги на кнопки можно поподробнее.



#5755 Дверь Открыта И Пиликает

Отправлено от neprofi в 26 Апрель 2009 - 10:35 в Тех. Поддержка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за глюк - дверь в подъезд уже 2 дня не закрывается (не сробатывает магнит), и всё время пиликает. Домофон Метаком на 20 квартир(на каждую квартиру своя кнопка) Не знаю где посмотреть какая модель. В нашем городке сервиса па ремонту домофонов нет, гарантия закончилась. Помогите пожалуйста !!!