Перейти к содержимому


Публикации volandkriv

2 публикаций создано volandkriv (учитываются публикации только с 30-Май 23)


#5934 Метаком Сервис

Отправлено от volandkriv в 26 Июнь 2009 - 21:07 в Домофонные истории и не только...

Просмотр сообщенияalex8 (26.6.2009, 4:15) писал:

Не знаю на счет Кинешмы, но в Шуе "орудует" Ивановская организация от имени Метаком Сервис. Ставит Метакомовские домофоны и трубки и двери. Потом сверху клеит свою наклейку. Кстати мне в принципе понравилось как сделали.
по какой цене за такой комплект, если знаете?



#5929 Метаком Сервис

Отправлено от volandkriv в 25 Июнь 2009 - 20:04 в Домофонные истории и не только...

Здравствуйте, прошу помочь с решением такого вопроса. В г. Кинешма Ивановской области открыта фирма Метаком Сервис, якобы представители Вашей фирмы. Сегодня 25.06.2009 года по квартирам дома по месу моего жительства ходил парень, сотрудник данной фирмы и предлагал установить домофоны фирмы Метаком. При этом домофоны должны быть установлены вместе с металической дверью. Оплата 1400 рублей с квартиры в многоквартирном доме. Установка возможна при согласии 51% жителей подъезда, это 8 квартир, т.е. около 12000 рублей с подъезда за установку домофона и новой двери.

Вопрос: устанавливает ли Ваша фирма или ее преставители домофоны с дверями за такую сумму денег 12000 рублей, и есть ли в г, Кинешма Ваше преставительство.
спасибо за ответ