Перейти к содержимому


Публикации Orentelecom

2 публикаций создано Orentelecom (учитываются публикации только с 10-Май 23)


#11643 Маршал

Отправлено от Orentelecom в 20 Май 2014 - 06:56 в Обсуждение продукции других производителей

Большое спасибо! Действительно написано... но каким то другим языком :) сразу не понял, что это сброс. А я то думаю почему несколько раз пароли восстанавливались, видать слишком умные живут. На МЛТ редко обращаем внимание, но иногда выгорают вместе с платой и проводниками... при этом напряжение нормальное и поставленный на его место новый процессор работает отлично и без нареканий. У вас случайно принципиальной схемы блока процессора нет? А то я находил, на просторах инета, а сейчас не могу найти :(



#11640 Маршал

Отправлено от Orentelecom в 19 Май 2014 - 13:42 в Обсуждение продукции других производителей

Доброго времени суток! alex_t2, в приведённом вами руководстве нет способа сброса процессора к заводским установкам, т.е. не зная код установщика, нет возможности войти в меню. Если есть способ сброса настроек, то пожалуйста сообщите мне его, а то у нас 3 дома на обслуживании с такими домофонами, пригодится. И ещё вопрос, к вам как к знатоку этой системы, у нас на процессоре горят сопротивления (расположенные по краям платы), не подскажите в следствии чего это может происходить?