Перейти к содержимому


Публикации sergey5

6 публикаций создано sergey5 (учитываются публикации только с 03-Май 23)


#12186 Нужна Предыдущая Программа Для Мк-02U Программатор

Отправлено от sergey5 в 29 Май 2021 - 22:21 в Документация

Если можно где то скачать версию 8.0.4 или 8.0.2, 8.0.3 подскажите. Может у кого то на компе осталась тогда скиньте solodki.s@yandex.ru За ранее благодарен. Последняя версия не делает то, что мне надо, а на диске совсем древняя RF не копирует.



#12165 Замена Клавиатуры На Мк2003

Отправлено от sergey5 в 15 Октябрь 2020 - 18:29 в Домофоны семейства MK2003

Спасибо



#12162 Замена Клавиатуры На Мк2003

Отправлено от sergey5 в 11 Октябрь 2020 - 20:04 в Домофоны семейства MK2003

После Вашего ответа я ещё больше стал сомневаться в том, что мне дали то что надо. Новая клавиатура она с отверстиями для распайки совсем с другой стороны, не к низу блока вызова а к центру. И соответственно на клавиатуре нет никаких обозначений клемм. И клемм не семь а 14. Вообще лучше бы на фото показать, фотки с телефона здесь не проходят. Если можно давайте я напишу свою электронку Вы на неё сбросьте пустое сообщение, а я в ответ сброшу фотки Вам на электронку. solodki.s@yandex.ru



#12160 Замена Клавиатуры На Мк2003

Отправлено от sergey5 в 10 Октябрь 2020 - 23:00 в Домофоны семейства MK2003

Всем здравствуйте, прошу помочь советом. Давно лежал блок вызова МК2003 с неисправной клавиатурой и заказывая оборудование, заказал и клавиатуру на замену. Когда всё пришло был в недоумении, клавиатура пришла не совсем такая, как установлена в блоке вызова. В старой клавиатуре подпаяно семь проводов, а в новой гораздо больше и с другой стороны. Предполагаю что клавиатура современная как на МК2003.2 с подсветкой и прочими наворотами но как на практике её заменить. Удлинять провода, а как распаивать где найти схему. Или может мне не ту клавиатуру дали? За ранее благодарен за ответ. Хотел подцепить фотку но никак.



#12158 Замена Мастер-Ключа Метаком 2003.1

Отправлено от sergey5 в 01 Сентябрь 2020 - 21:43 в Домофоны семейства MK2003

Если Вы входите в режим настроек, запрограмируйте свои ключи, а так же ключи соседей они будут Вам благодарны. И живите далее счастливо. Инструкция я так понимаю у Вас есть. Для информации: при записи нового мастер ключа, старый удалится. При смене кода, работать будет только новый. Но если Вас терроризирует спец. для МК 2003.1 ему достаточно будет открыть заднюю крышку блока вызова для изменения кода.



#12157 Секрет 10,20

Отправлено от sergey5 в 01 Сентябрь 2020 - 21:25 в Обсуждение продукции других производителей

Добрый всем вечер. Раньше в основном обслуживал "метаком", но иногда приходилось сталкиваться и с секретами. И вот впервые столкнулся с полностью рассыпавшейся резинкой которая стоит между кнопкой блока вызова и микро кнопкой на плате. Не сомневаюсь, что кто то из Вас сталкивался чем можно заменить. А самое главное где купить подобную пластину из пористой резины толщиной примерно 2 мм. На более свежих блоках эта резинка с одной стороны на более жёсткой основе, что придаёт ей долговечность. За ранее благодарен за ответ.